Звонарева обыграла Первак и завоевала титул в Баку

В феврале в финале турнира в Дохе Звонарева одолела первую ракетку мира датчанку Каролину Возняцки. Победительница соревнований в Баку получит 37 тысяч долларов призовых и 280 рейтинговых очков, финалистка — 19 тысяч и 200 очков соответственно.

В финале турнира в Баку встречаются россиянки Вера Звонарева (1) и Ксения Первак (7). В первой партии сильнее была Вера, выигравшая сет со счетом 6:1. «Чемпионат.com» предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию этого поединка: Прямая текстовая трансляция финала Звонарева — Первак в Баку.

Россиянка Ксения Первак, обыграв в Баку Галину Воскобоеву из Казахстана, впервые в карьере вышла в финал турнира WTA в одиночном разряде. До этого на ее счету было два полуфинала – Порторож-2010 и Бад-Гаштайн-2011 – и семь побед на турнирах ITF, сообщает официальный сайт WTA.

Свитолина защитила титул в Баку
Украинка Элина Свитолина (2) стала победительницей турнира в Баку. В финале она одержала уверенную победу над сербкой Бояной Йовановски (5) со счётом 6:1, 7:6. Теннисистки провели на корте 1 час…

Встреча президентов Ирана, РФ и Азербайджана ожидается в Баку 8 августа
. Встреча президентов Ирана, РФ и Азербайджана ожидается в Баку 8 августа, сообщил замглавы МИД Ирана.

Сборная Эстонии завоевала титул в мужской Евролиге
Мужская сборная Эстонии в решающем матче «Финала четырёх» Евролиги в Варне уверенно переиграла команду Македонии. Во встрече за третье место австрийцы взяли верх над хозяевами соревнований.

«Туран»: В Азербайджане усиливают репрессии в преддверии парламентских выборов и Европейских игр в Баку
В Азербайджане усиливают репрессии в преддверии парламентских выборов и Европейских игр в Баку.

Мужская сборная России обыграла Молдавию на шахматной Олимпиаде в Баку
Мужская сборная России во втором туре Всемирной шахматной Олимпиады, которая продолжается в Баку (Азербайджан), обыграла команду Молдавии со счётом 3:1 Победы одержали Ян Непомнящий и Александр Грищук, вничью сыграли Сергей…