Теннисистка Звонарева выиграла 12-й турнир в карьере

Теннисистка Звонарева выиграла 12-й турнир в карьереВ финале турнира в Баку встречаются россиянки Вера Звонарева (1) и Ксения Первак (7). В первой партии сильнее была Вера, выигравшая сет со счетом 6:1. «Чемпионат.com» предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию этого поединка: Прямая текстовая трансляция финала Звонарева — Первак в Баку.

Россиянка Ксения Первак, обыграв в Баку Галину Воскобоеву из Казахстана, впервые в карьере вышла в финал турнира WTA в одиночном разряде. До этого на ее счету было два полуфинала – Порторож-2010 и Бад-Гаштайн-2011 – и семь побед на турнирах ITF, сообщает официальный сайт WTA.

Российская теннисистка Ксения Первак в трех партиях одолела казахстанскую спортсменку Галину Воскобоеву в полуфинале турнира WTA в Баку. В решающем матче Первак встретится с первой сеяной Верой Звонаревой, которая ранее вышла в финал, победив украинку Марию Корытцеву.

Гран-При Японии. Квалификация. Феттель выиграл 12-й поул в чемпионате
Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель стал победителем квалификации Гран-при Японии — 15-го этапа чемпионата «Формулы-1». Немец, который завоевал свой 12-й поул в сезоне, преодолел один из кругов за 1 минуту 30,466 секунды.

Федерер выиграл 800-й матч в карьере
Считаю, что перерыв пойдёт им на пользу и они смогут подойти к турниру в Лондоне в хорошей форме. Надеюсь, все будут здоровы и готовы показать свой лучший теннис.

Шафаржова и Маттек-Сэндс победили Гарсию и Младенович в финале турнира в Пекине
Чешка Люси Шафаржова и американка Бетани Маттек-Сэндс (5) в финале турнира в Пекине в парном разряде переиграли первых сеяных француженок Каролин Гарсию и Кристину Младенович со счётом 6:4, 6:4. Решающая…

Маттек-Сандс и Шафаржова победили на теннисном турнире в Пекине в парном разряде
МОСКВА, 9 окт — Р-Спорт. Американка Бетани Маттек-Сандс и чешка Люция Шафаржова победили француженок Каролин Гарсию и Кристину Младенович в финале парного разряда теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого…

Ибрагимович провел 750-й матч в карьере
Нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) и национальной команды Швеции провел 750-й матч в карьере и забил 412-й гол. Об этом сообщает Daily Mail.