Жирков помог "Челси" обыграть "Звезд Таиланда"

Жирков помог 'Челси' обыграть 'Звезд Таиланда'Сегодня «Челси» провел товарищеский матч с командой «Звезды Таиланда», составленной из лучших игроков местной футбольной лиги, передает официальный сайт клуба. Отметим, что на 61-й минуте игры на поле вышел полузащитник Юрий Жирков.

Лондонский «Челси» переиграл сборную чемпионата Таиланда в товарищеском матче, прошедшем в Бангкоке, со счетом 4:0. В первом тайме ворота хозяев ударом с линии штрафной распечатал Фрэнк Лэмпард.

В воскресенье в рамках азиатского турне «Челси» провел матч с командой «Звезды Таиланда» и одержал победу со счетом 4:0. Голы: Лэмпард, 38; Босингва, 48; Иванович, 52; Малуда, 72 Российский полузащитник «Челси» Юрий Жирков вышел на замену на 62 минуте.

«Челси» обыграл «Вест Хэм» в чемпионате Англии
Футбольный клуб «Челси» обыграл на своем поле «Вест Хэм» со счетом 2:1 в матче первого тура чемпионата Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».

"Челси" обыграл "Барселону" в первом матче Лиги чемпионов
Испанская «Барселона» впервые проиграла в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

"Челси" обыграл дома "Манчестер Юнайтед"
Лондонский "Челси" в центральном матче 33-го тура обыграл на родном "Стэмфорд Бридж" "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0.

Сборная России обыграла Таиланд на старте чемпионата мира по футзалу
Сборная России с победы стартовала на чемпионате мира по футзалу в Колумбии.

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Айлендерс»
«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме выездного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу столичной команды.