Жирков помог "Челси" обыграть "Звезд Таиланда" Сегодня «Челси» провел товарищеский матч с командой «Звезды Таиланда», составленной из лучших игроков местной футбольной лиги, передает официальный сайт клуба. Отметим, что на 61-й минуте игры на поле вышел полузащитник Юрий Жирков. Лондонский «Челси» переиграл сборную чемпионата Таиланда в товарищеском матче, прошедшем в Бангкоке, со счетом 4:0. В первом тайме ворота хозяев ударом с линии штрафной распечатал Фрэнк Лэмпард. В воскресенье в рамках азиатского турне «Челси» провел матч с командой «Звезды Таиланда» и одержал победу со счетом 4:0. Голы: Лэмпард, 38; Босингва, 48; Иванович, 52; Малуда, 72 Российский полузащитник «Челси» Юрий Жирков вышел на замену на 62 минуте. Таиланд, СЧЕТ, ЮРИЙ, Жирков, Полузащитник

Жирков помог "Челси" обыграть "Звезд Таиланда"

Жирков помог 'Челси' обыграть 'Звезд Таиланда'Сегодня «Челси» провел товарищеский матч с командой «Звезды Таиланда», составленной из лучших игроков местной футбольной лиги, передает официальный сайт клуба. Отметим, что на 61-й минуте игры на поле вышел полузащитник Юрий Жирков.

Лондонский «Челси» переиграл сборную чемпионата Таиланда в товарищеском матче, прошедшем в Бангкоке, со счетом 4:0. В первом тайме ворота хозяев ударом с линии штрафной распечатал Фрэнк Лэмпард.

В воскресенье в рамках азиатского турне «Челси» провел матч с командой «Звезды Таиланда» и одержал победу со счетом 4:0. Голы: Лэмпард, 38; Босингва, 48; Иванович, 52; Малуда, 72 Российский полузащитник «Челси» Юрий Жирков вышел на замену на 62 минуте.

«Челси» обыграл «Вест Хэм» в чемпионате Англии
Футбольный клуб «Челси» обыграл на своем поле «Вест Хэм» со счетом 2:1 в матче первого тура чемпионата Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».