Премьер-лига. "Спартак" увез три очка из Нижнего Новгорода

Столичный «Спартак» сменил ЦСКА в качестве визитера в Нижний Новгород и увез с берегов Волги 3 очка, выиграв со счетом 2:0. Телеканал «Россия-2» транслирует самые интересные матчи премьер-лиги.

Матч завершился гостевой победой красно-белых — 2:0. «Cпартак» повел в счете на 27-й минуте. Последовал быстрый розыгрыш штрафного, мяч оказался у Дзюбы, который прострелил, а решающий удар нанес Дмитрий Комбаров.

«Спартак» завершил тренировку на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде, где завтра в рамках 17-го тура премьер-лиги встретится с местной «Волгой». Занятие длилось около 50 минут, главный тренер команды Валерий Карпин принял активное участие в двусторонке.

Семья из Нижнего Новгорода завела львенка
Агентство RUPTLY опубликовало видео о семье Ивановых из Нижнего Новгорода, которая завела львенка. По словам хозяйки животного, зверь появился в доме три дня назад и хорошо поладил со всеми.

В Иерусалиме пропал священник из Нижнего Новгорода
Священнослужитель, приехавший на Обетованную землю в качестве паломника, пропал без вести.

Президент ФНЛ Ефремов: вопрос о снятии «Нижнего Новгорода» не стоит
Президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов заявил, что вопрос о снятии «Нижнего Новгорода» с соревнований в первом дивизионе чемпионата России не стоит. Ранее появилась информация, что судьба клуба, имеющего долги перед футболистами по премиальным, решится 7 февраля.