"Спартак" в гостях обыграл "Волгу"

Московский «Спартак» победой отметил возобновление чемпионата России после летнего перерыва. Красно-белые оказались сильнее «Волги» на переполненном стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде.

Московский «Спартак» одержал победу над нижегородской «Волгой» (2:0) в выездном матче 17-го тура чемпионата России. Красно-белые завладели инициативой в первом тайме и уже на 29-й минуте открыли счет — спартаковцы быстро разыграли стандарт, отдав передачу на Дзюбу.

Основной вещатель Чемпионата России не сумел обеспечить трансляцию из Нижнего Новгорода по техническим причинам. «Соккер.ру» представляет читателям отчет о матче «Волги» и «Спартака».

"Спартак" в гостях обыграл "Югру"
В следующем матче «Спартак» 24 сентября встретится на выезде с омским «Авангардом», а «Югра» в этот же день примет на своем льду подмосковный «Витязь».

«Осасуна» в гостях обыграла «Эйбар»
«Осасуна» в матче 8-го тура чемпионата Испании в гостях обыграла «Эйбар» со счетом 3:2. Чемпионат Испании Ла Лига 8-й тур «Эйбар» — «Осасуна» — 2:3 (2:2) Голы: Эскаланте, 1 (1:0).

«Енисей» в гостях обыграл «Тарту» в Кубке ФИБА
В Тарту состоялся очередной матч шестого тура топ-32 Кубка ФИБА, где местный клуб «Тарту» принимал «Енисей» из Красноярска.

«Барыс» в гостях обыграл «Металлург», Худяков оформил дубль
«Барыс» на чужом льду оказался сильнее Новокузнецкого «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:2. КХЛ.

"Ювентус" в гостях обыграл "Интер" и вышел в лидеры Серии А
На 78-й минуте Ибрагимович вновь после подачи Аквилани и вновь головой отправил мяч в левый угол ворот. Единственное, что успели сделать футболисты «Ромы» — сократить отставание до минимума.