Минибаев остался без медали в прыжках с вышки

Минибаев остался без медали в прыжках с вышкиРоссиянин Виктор Минибаев стал единственным представителем нашей страны в финале состязаний по прыжкам в воду с 10-метровой вышки. Но он совсем немного не дотянул до бронзовой медали, завершив турнир с четвертой суммой баллов — 527,5. А первое место в Шанхае досталось китайцу Цю Бо.

Чемпионом мира по прыжкам с 10-метровой вышки в воду стал китаец Ци Бо. Как сообщает «Русская служба новостей», российский спортсмен Виктор Минибаев занял четвертое место и остался без медали.

Китаец Цю Бо завоевал золотую медаль в прыжках с вышки на чемпионате мира по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Шанхае (Китай). Китаец стал первым с результатом 585,45 балла, американец Дэвид Боуди (544,25) получил серебро соревнований, бронза у немца Саши Кляйна (534,50).

Минибаев победил в прыжках с вышки на турнире в Италии
Россиянин Виктор Минибаев победил в прыжках с вышки в третий день матчевой встречи четырех сборных в итальянском Турине Минибаев стал первым с результатом 461,70 балла.

Забелинская осталась без медали в групповой командной велогонке
Российская велогонщица Ольга Забелинская осталась без медали в групповой шоссейной гонке на Олимпийских играх 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро. Об этом сообщается на сайте соревнований.

Чэнь Айсэнь победил в прыжках с вышки на этапе Мировой серии
Китаец Чэнь Айсэнь выиграл соревнования по прыжкам в воду с вышки на этапе Мировой серии в канадском Виндзоре. В воскресенье по сумме шести прыжков Чэнь Айсэнь получил 590,15 балла.

Британка Тоулсон опередила китаянок в прыжках с вышки на 7-м этапе Гран-при
В Сингапуре завершился седьмой этап Гран-при по прыжкам в воду. Среди женщин в индивидуальных соревнованиях с трёхметрового трамплина, а также в синхронных прыжках с трамплина и вышки победили китаянки…