"Манчестер Юнайтед" oбыграл "Чикаго Файр" Футболисты «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче обыграли американский «Чикаго Файр», одержав третью победу подряд в ходе турне по США. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «красных дьяволов». В составе «Манчестер Юнайтед» голами отметились нападающий Уэйн Руни (66-я минута), защитник Рафаэль да Силва (75) и атакующий полузащитник Нани (82). В ночь на воскресенье продолжающий турне по США «Манчестер Юнайтед» добился волевой победы со счетом 3-1 над «Чикаго Файр». Для «Манчестер Юнайтед» это третья победа в трех матчах в Северной Америке, однако для ее достижения подопечным сэра Алекса Фергюсона пришлось немало потрудиться. Юнайтед, Манчестер, Турне, США, СЧЕТ

"Манчестер Юнайтед" oбыграл "Чикаго Файр"

'Манчестер Юнайтед' oбыграл 'Чикаго Файр'Футболисты «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче обыграли американский «Чикаго Файр», одержав третью победу подряд в ходе турне по США. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «красных дьяволов».

В составе «Манчестер Юнайтед» голами отметились нападающий Уэйн Руни (66-я минута), защитник Рафаэль да Силва (75) и атакующий полузащитник Нани (82).

В ночь на воскресенье продолжающий турне по США «Манчестер Юнайтед» добился волевой победы со счетом 3-1 над «Чикаго Файр». Для «Манчестер Юнайтед» это третья победа в трех матчах в Северной Америке, однако для ее достижения подопечным сэра Алекса Фергюсона пришлось немало потрудиться.

«Манчестер Юнайтед» первым набрал 2 тысячи очков в премьер-лиге
«Манчестер Юнайтед» стал первым клубом, сумевшим преодолеть рубеж в 2 тысячи набранных очков в Английской футбольной премьер-лиге, матчи которой проводятся с сезона-1992/93. Об этом сообщает пресс-служба команды.

«Барселона» планирует перехватить Линделёфа у «Манчестер Юнайтед»
Защитник «Бенфики» Виктор Линделёф, которым активно интересуется «Манчестер Юнайтед», может перебраться в чемпионат Испании. Как сообщает O Jogo, на игрока сборной Швеции претендует «Барселона».