ЧМ. Цю Бо завоевал для Китая очередное золото

Китаец Цю Бо завоевал золотую медаль в прыжках с вышки на чемпионате мира по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Шанхае (Китай). Китаец стал первым с результатом 585,45 балла, американец Дэвид Боуди (544,25) получил серебро соревнований, бронза у немца Саши Кляйна (534,50).

Российский прыгун в воду Виктор Минибаев занял четвертое место на вышке на чемпионате мира в Шанхае. Победу праздновал китаец Ци Бо, серебро завоевал американец Дэвид Будайя.

Россиянин Виктор Минибаев уверенно вышел в финал шанхайского чемпионата мира по водным видам спорта в прыжках с 10-метровой вышки. Минибаев набрал 493,55 балла и показал третий результат на полуфинальной стадии мирового первенства.

ЧМ по водным видам спорта 2015: синхронистки завоевали для России золото
Теперь четыре комплекта наград будут разыграны в субботу, 1 августа 2015, в восьмой соревновательный день чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.

Светлана Ромашина выиграла для России первое «золото» домашнего ЧМ
Синхронистка Ромашина принесла сборной России первое золото ЧМ по водным видам спорта, который стартовал в Казани.

Зачем Китай скупает золото
У Пекина явно недостаточно золота для того, чтобы соответствовать членству в клубе ведущих финансовых держав планеты

Борец Власов завоевал для России четвертое золото Игр
Российский спортсмен Роман Власов в финальном поединке Олимпиады по греко-римской борьбе в весовой категории до 74 кг победил армянина Арсена Джулфалакяна. Еще одну бронзовую медаль в категории до 55 кг принес Мингиян Семенов.

Короли подполья. Что из себя представляют «бои не для масс»?
1 июня в США состоится экзотический во всех смыслах бой: заезженный ветеран ММА Шеннон Рич (по данным Sherdog в его активе 55 побед — 80 поражений — 4 ничьи) сойдется…