Федоров стал чемпионом России в тройном прыжке

Алексей Федоров выиграл соревнования в тройном прыжке с результатом 16,88.

Сегодня, 24 июля, в Чебоксарах проходит четвертый день чемпионата России по легкой атлетике. В тройном прыжке золото завоевал Алексей Федоров из Подмосковья (16,88), обойдя москвичей Александра Петренко (16,64) и Игоря Спасовходского (16,60).

В Чебоксарах стартовал третий день чемпионата России по легкой атлетике. В утренней сессии состоялись забеги на 200 и 1500 метров, а также прошла квалификация в метании молота и в тройном прыжке у женщин.

Дементьев и Седова стали чемпионами России в скиатлоне
23 марта в Тюмени стартовал чемпионат России по лыжным гонкам. В первый соревновательный день спортсмены состязались в скиатлоне на 15 и 30 км. Победителем в соревнованиях по скиатлону среди мужчин…

Легкоатлет США завоевал золото Олимпийских игр в тройном прыжке
Американский легкоатлет Кристиан Тэйлор завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в тройном прыжке.

Федоров выиграл в тройном прыжке на 3-м этапе Гран-при
Алексей Федоров одержал победу в тройном прыжке на третьем этапе зимнего Гран-при России по легкой атлетике и 35-м Мемориале Владимира Дьячкова и Николая Озолина в Москве.

Московский ЦСКА стал чемпионом России по футболу
В последнем туре чемпионата ЦСКА в гостях обыграл «Рубин» со счетом 1:0 и завоевал титул чемпиона России.