Билялетдинов забил гол за "Эвертон" в товарищеском матче

Билялетдинов забил гол за 'Эвертон' в товарищеском матчеРоссийский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов отметился забитым мячом за свою команду в товарищеском матче на американском континенте, где «Ириски» сейчас проводят свой предсезонный сбор. Динияр Билялетдинов провел на поле весь матч, забил на 16 минуте второй гол, а «Эвертон» обыграл «ДС Юнайтед» со счетом 3:1

«Манчестер Юнайтед» встретился со своим третьим соперником по американскому турне – клубом «Чикаго Файр».

Английский «Эвертон» в товарищеском матче одержал победу над «Ди Си Юнайтед» (Вашингтон) – 3:1. На 16-й минуте в составе «ирисок» отличился Динияр Билялетдинов.

Кержаков забил первый гол за «Цюрих» в официальном матче
Об этом 14 февраля сообщил Flashscore. 33-летний нападающий отличился в матче 20-го тура чемпионата Швейцарии с «Люцерном».

Сборные Эстонии и Латвии не выявили победителя в товарищеском матче
Сборные Эстонии и Латвии не смогли забить голов друг другу в товарищеском матче. Игра завершилась со счетом 0:0. Товарищеские матчи.

Россия обыграла Румынию в товарищеском матче в Грозном
Сборная России по футболу победила команду Катара со счетом 3:2 в гостевом товарищеском матче, который прошел в Дохе. Гол в дополнительное время забил Магомед Оздоев.

Уилкшир забил победный гол в товарищеском матче с Малайзией
Встреча, которая состоялась в пятницу Канберре, завершилась со счетом 5:0 в пользу футболистов Зеленого континента. Один из голов в ворота малазийцев забил Люк Уилкшир.

Норвежцы одолели в товарищеском матче исландцев
«Скандинавское дерби» завершилось в пользу команды, «пролетевшей» мимо ЧЕ. Сборная Норвегии не сумела попасть на Чемпионат Европы, уступив в своей группе итальянцам и хорватам, а вот исландцы после десятилетий пребывания…