Билялетдинов помог «Эвертону» обыграть «ДС Юнайтед»

Билялетдинов помог «Эвертону» обыграть «ДС Юнайтед»Российский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов отметился забитым мячом за свою команду в товарищеском матче на американском континенте, где «Ириски» сейчас проводят свой предсезонный сбор. Динияр Билялетдинов провел на поле весь матч, забил на 16 минуте второй гол, а «Эвертон» обыграл «ДС Юнайтед» со счетом 3:1

«Манчестер Юнайтед» встретился со своим третьим соперником по американскому турне – клубом «Чикаго Файр».

Английский «Эвертон» был сильнее клуба «ДС Юнайтед» в товарищеском матче, который состоялся в рамках североамериканского турне «ирисок». Российский легионер «Эвертона» Динияр Билялетдинов провел на поле всю встречу, отличившись забитым мячом.

"Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед" сразятся в финале Кубка Англии
Подробности предстоящего финала "Кристал Пэлас" — "Манчестер Юнайтед" 21 мая 2016 читайте в нашем обзоре.

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии
«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» обыграл «Эвертона» в полуфинальном матче Кубка Англии со счетом 2:1. Эта победа позволила манкунианскому клубу выйти в финал Кубка Англии.

"Эвертон" обыграл "Болтон" в матче чемпионата Англии
«Ньюкасл» отобрал очки у «МЮ» в 13-м туре английской премьер-лиги. Забив пенальти на 64-й минуте, матч завершился со счетом 1:1.Эрнандес открыл счет в начале второго периода, а Ба забил ответный гол с пенальти через 15 минут.

Гол Сердерова помог «Славии» обыграть «Пирин»
Софийская «Славия» под руководством Александра Тарханова в домашнем матче 11-го тура чемпионата Болгарии обыграла «Пирин» (3:1). Один из голов в составе победителей забил российский нападающий Сердер Сердеров.

«Челси» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ
Лондонский «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 9-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом в воскресенье, 23 октября, сообщается на сайте турнира.