Билялетдинов помог «Эвертону» обыграть «ДС Юнайтед» Российский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов отметился забитым мячом за свою команду в товарищеском матче на американском континенте, где «Ириски» сейчас проводят свой предсезонный сбор. Динияр Билялетдинов провел на поле весь матч, забил на 16 минуте второй гол, а «Эвертон» обыграл «ДС Юнайтед» со счетом 3:1 «Манчестер Юнайтед» встретился со своим третьим соперником по американскому турне – клубом «Чикаго Файр». Английский «Эвертон» был сильнее клуба «ДС Юнайтед» в товарищеском матче, который состоялся в рамках североамериканского турне «ирисок». Российский легионер «Эвертона» Динияр Билялетдинов провел на поле всю встречу, отличившись забитым мячом. Билялетдин, Динияр, ПОЛ, Юнайтед, МАТЧ

Билялетдинов помог «Эвертону» обыграть «ДС Юнайтед»

Билялетдинов помог «Эвертону» обыграть «ДС Юнайтед»Российский полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов отметился забитым мячом за свою команду в товарищеском матче на американском континенте, где «Ириски» сейчас проводят свой предсезонный сбор. Динияр Билялетдинов провел на поле весь матч, забил на 16 минуте второй гол, а «Эвертон» обыграл «ДС Юнайтед» со счетом 3:1

«Манчестер Юнайтед» встретился со своим третьим соперником по американскому турне – клубом «Чикаго Файр».

Английский «Эвертон» был сильнее клуба «ДС Юнайтед» в товарищеском матче, который состоялся в рамках североамериканского турне «ирисок». Российский легионер «Эвертона» Динияр Билялетдинов провел на поле всю встречу, отличившись забитым мячом.

"Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед" сразятся в финале Кубка Англии
Подробности предстоящего финала "Кристал Пэлас" — "Манчестер Юнайтед" 21 мая 2016 читайте в нашем обзоре.

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии
«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» обыграл «Эвертона» в полуфинальном матче Кубка Англии со счетом 2:1. Эта победа позволила манкунианскому клубу выйти в финал Кубка Англии.