Шахматы. Россия и Украина сыграли вничью

Шахматы. Россия и Украина сыграли вничьюОдержав победу над шахматистами Индии со счетом 2,5:1,5, Сборная Армении набрала после шестого тура 10 очков и еще более укрепила свое лидерство на проходящем в китайском городе Нинбо 8-м командном чемпионате мира по шахматам среди мужчин.

После чувствительной неудачи в среду в матче с Азербайджаном настроение у ребят, естественно, было минорное. Поэтому задача, поставленная тренером Евгением Бареевым на собрании команды накануне 5-го тура, в котором мы играли с аутсайдерами чемпионата — командой Египта, звучала так: не надо стараться «разорвать» соперника, играем спокойно, приходим в себя.

В пятом туре мирового первенства армянские шахматисты оказались сильнее хозяев форума китайских спортсменов.

Команды болельщиков России и Уэльса сыграли вничью
Команды болельщиков из России и Уэльса сыграли вничью в преддверии матча сборных стран в рамках чемпионата Европы по футболу.

Сборные России и Сербии сыграли вничью в ОАЭ
В Дубае состоялся товарищеский матч между футбольными сборными России и Сербии.

Сборные Англии и Украины по футболу сыграли вничью
В рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года сборные Англии и Украины сыграли вничью. С украинской стороны отличился Евгений Коноплянка, открывший счет в конце первого тайма. Англичанам удалось сравнять счет лишь к концу игры: Фрэнк Лэмпард пробил с пенальти. Поединок между командами проходил на стадионе Уэмбли в Лондоне.

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

Сборная России по футболу сыграла вничью с Турцией
Сборная России по футболу сыграла вничью со счетом 0:0 с командой Турции в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года. Встреча прошла на стадионе «Анталья-Арена».