Чемпионом России в прыжках в высоту стал Алексей Дмитрик

Чемпионом России в прыжках в высоту стал Алексей ДмитрикСеребряный призер Олимпийских игр Евгений Лукьяненко завоевал золотую медаль чемпионата России в прыжках с шестом, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Победитель преодолел высоту 5,72 метра.

Алексей Дмитрик стал чемпионом России в прыжке в высоту, а серебряный призер Олимпийских игр Евгений Лукьяненко выиграл прыжок с шестом. В мужском прыжке в высоту никто до последнего не мог предсказать победителя, уж слишком сильны россияне в этом виде.

Третьим стал Иван Ухов с прыжком на 2,34 м. Олимпийский чемпион Андрей Сильнов с результатом 2,34 м по попыткам проиграл Ухову и остался четвертым, скорее всего за бортом сборной на чемпионат мира в корейский Дэгу.

Дементьев и Седова стали чемпионами России в скиатлоне
23 марта в Тюмени стартовал чемпионат России по лыжным гонкам. В первый соревновательный день спортсмены состязались в скиатлоне на 15 и 30 км. Победителем в соревнованиях по скиатлону среди мужчин…

Победителем шоу "Один в один" стал Алексей Чумаков
На Первом канале завершился один из самых громких телепроектов — шоу «Один в один», где звезды отечественного шоубизнеса пародировали своих российских и зарубежных коллег.

В Подмосковье застрелили чемпиона России по пауэрлифтингу
В Сергиевом Посаде двое неизвестных застрелили пауэрлифтера Вадима Пчелкина, сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах и свидетелей. Убийство произошло во вторник, 19 апреля.

Более 200 человек приняло участие в благотворительном "Забеге в Высоту"
3 сентября 2015 в Москве Capital Group и Cushman & Wakefield, при поддержке сети фитнес-клубов World Class провели третий ежегодный скоростной «Забег в высоту» на крышу одного из самых высоких жилых зданий мира – небоскреба «Город Столиц». Участники преодолели более 1950 ступенек (целых 300 метров!) на пути к победе, а прямо за финишной чертой увидели весь город с головокружительной высоты. В Забеге приняло участие более 200 человек, среди них — работники офисов ММДЦ «Москва-Сити», журналисты, профессионалы и любители. К регистрации допускались те участники, которые первыми...