«Тоттенхэм» разгромил «Орландо Пайретс»

«Тоттенхэм» разгромил «Орландо Пайретс»Встреча, прошедшая в субботу, закончилась со счетом 3:0. Голами отметились голландский полузащитник Рафаэль ван дер Варт, который отличился на 35-й и 53-й минутах, а также нападающий сборной Англии Джермейн Дефо (87).

Лондонский «Тоттенхэм» в товарищеском матче обыграл южноафриканский клуб «Орландо Пайретс». Встреча завершилась со счетом 3:0. Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко вышел на поле на 60-й минуте.

Лондонский «Тоттенхэм» в товарищеском матче в Южной Африке сыграл вничью 1:1 с местным клубом «Орландо Пайретс». «Шпоры» первыми открыли счет — на 11-й минуте отличился Рафаэль ван дер Ваарт, но в концовке первого тайма пропустили ответный мяч.

«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии
«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 33-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе лондонского клуба голы забили Деле Алли, Тоби Алдервейрелд и Эрик Ламела.

«Тоттенхэм» разгромил «Фиорентину»
«Фиалки» покидают еврокубки. «Тоттенхэм» выбил из Лиги Европы прошлогоднего полуфиналиста турнира — «Фиорентину». «Шпоры» разгромили соперника на домашнем поле, забив три безответных мяча.

Англия. "Арсенал" и "Тоттенхэм" разгромили своих соперников
Тон, заданный в 14-м туре английской премьер-лиги «Челси» и «Манчестер Сити», разгромивших своих соперников с крупным счетом, поддержали «Арсенал» и «Тоттенхэм», который также отправили в ворота своих соперников целый град мячей.

«Коламбус» разгромил «Орландо Сити» с Кака
«Орландо Сити» крупно уступил «Коламбусу» в домашнем матче регулярного чемпионата MLS со счетом 1:4. В составе хозяев все 90 минут на поле провел бразилец Кака.