"Ильичёвец" проиграл "Кривбассу" в Мариуполе

'Ильичёвец' проиграл 'Кривбассу' в МариуполеМатчем в Мариуполе открылась субботняя программа третьего тура украинской премьер-лиги. Местный «Илиьчевец» уступил «Кривбассу» со счетом 1:3. Хозяева пропустили уже на 13-й минуте — Валерий Федорчук открыл счет в матче, но отыгрались к 31-й минуте благодаря автоголу Кирилла Петрова, от головы которого мяч отправился в сетку ворот Дениса Бойко.

Сегодня, 23 июля, проходит матч 3-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором мариупольский Ильичевец принимает Кривбасс.

Проблемы у мариупольцев имеются в линии атаки (1 гол в двух матчах), но Кожанову нужно какое-то время на адаптацию, а Фомин из всех имеющихся в расположении Яремченко форвардов выглядит наиболее оптимальной кандидатурой, чтобы и сегодняшний матч начать в стартовом составе.

В Мариуполе сожгли церковь
В ночь на 6 ноября в Мариуполе неизвестные сожгли церковь Киевского патриархата, сообщила в соцсетях украинский волонтер Галина Однорог. «Это случилось сегодня ночью в Мариуполе.

В Мариуполе неизвестные подожгли церковь Киевского патриархата

КИЕВ, 6 ноября. /ТАСС/. Церковь, принадлежащая Украинской православной церкви Киевского патриархата, сгорела минувшей ночью в Мариуполе Донецкой области. Об этом сообщили в областном отделении национальной полиции.

В Мариуполь прибыли бойцы «Правого сектора» и «Азова»
Бойцы националистических подразделений «Правый сектор», «Азов» и «Айдар» прибыли в Мариуполь, сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. По его словам, они приехали из Киева и Днепропетровска.

ЦСКА проиграл «Ростову» в РФПЛ
Московский ЦСКА проиграл «Ростову» в матче 9-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщается на сайте турнира.