"Молодежка" "Спартака-Нальчика" переиграла сверстников из "Краснодара"

В субботу в матче 17 тура чемпионата России среди молодежных команд нальчикский «Спартак» дома обыграл «Краснодар» со счетом 3:1. Голы: Резиуан, 21; Шаваев, 72; Хагабанов, 88 — Серегин, 80.

«Анжи» на своем поле был сильнее «Зенита» в матче 17-го тура первенства России среди молодежных команд. Эта поражение прервало трехматчевую победную серию сине-бело-голубых.

Российская молодежка одержала победу над сверстниками из Португалии (ВИДЕО)
Встреча, состоявшаяся во вторник на «Арене Химки», закончилась победой подопечных Николая Писарева со счетом 2:1. Португальцы вышли вперед на 30-й минуте после точного удара Уилсона Эдуардо, но голы динамовцев Александра Кокорина ( 51 ) и Федора Смолова ( 54 ) принесли сборной России волевую победу.

«Спартак» одержал волевую победу над «Краснодаром»
Московский «Спартак» на своем поле одержал волевую победу над «Краснодаром» со счетом 3:2 в матче 16-го тура российской Премьер-лиги.

«Спартак-Нальчик» завершил год разгромом «Терека»
Нальчикский «Спартак» и грозненский «Терек» открыли заключительный тур российской премьер-лиги перед уходом на зимнюю паузу. В итоге хозяева одержали первую крупную победу в сезоне, забив три безответных мяча.

ЦСКА — Спартак Нальчик. 4:0
В матче 29-го тура московский ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак-Нальчик» со счетом 4:0. Счет на 33-минуте открыл Вагнер Лав, пробивший низом с линии штрафной площади.

"Спартак-Нальчик" проиграл "Кубани"
«Спартак-Нальчик» не смог остановить на своем поле набравшую неплохой ход краснодарскую «Кубань» и потерпел четвертое поражение подряд. Главным действующим лицом в первом тайме этого не слишком увлекательного матча был нападающий «Кубани» Ласина Траоре.