Павлюченко помог "Тоттенхэму" разгромить "Орландо Пайретс" Дубль полузащитника Рафаэля ван дер Варта помог его «Тоттенхэму» разгромить южноафриканский клуб «Орландо Пайретс». Российский форвард «шпор» Роман Павлюченко вышел на замену на 6о-й минуте, но ничем отметиться не сумел. Лондонский «Тоттенхэм», находящийся в турне по ЮАР, обыграл в товарищеском матче местный клуб «Орландо Пайрэтс». Два мяча на свой счет записал голландский полузащитник Рафаэль ван дер Варт, еще один точный выстрел на счету Джермейна Дефо. Выход во втором тайме на замену российского форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко не помог лондонскому клубу победить действующего чемпиона ЮАР «Орландо Пайретс» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во вторник в ЮАР, завершилась со счетом 1:1. На гол Рафаэля ван дер Варта (11-я минута) хозяева поля ответили мячом Джеле (40). ДЕР, ЮАР, МАТЧ, КЛУБ, «орландо

Павлюченко помог "Тоттенхэму" разгромить "Орландо Пайретс"

Павлюченко помог 'Тоттенхэму' разгромить 'Орландо Пайретс'Дубль полузащитника Рафаэля ван дер Варта помог его «Тоттенхэму» разгромить южноафриканский клуб «Орландо Пайретс». Российский форвард «шпор» Роман Павлюченко вышел на замену на 6о-й минуте, но ничем отметиться не сумел.

Лондонский «Тоттенхэм», находящийся в турне по ЮАР, обыграл в товарищеском матче местный клуб «Орландо Пайрэтс». Два мяча на свой счет записал голландский полузащитник Рафаэль ван дер Варт, еще один точный выстрел на счету Джермейна Дефо.

Выход во втором тайме на замену российского форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко не помог лондонскому клубу победить действующего чемпиона ЮАР «Орландо Пайретс» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во вторник в ЮАР, завершилась со счетом 1:1. На гол Рафаэля ван дер Варта (11-я минута) хозяева поля ответили мячом Джеле (40).

Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" обыграть "Шемрок Роверс"
Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко своим голом помог команде одержать победу над «Шэмрок Роверс» в матче группового этапа футбольной Лиги Европы. Домашняя для лондонского клуба встреча завершилась со счетом 3:1. На счету Павлюченко второй гол в игре, случился он на 60-й минуте матча.

«Атланта» разгромила «Орландо»
«Атланта Хоукс» в гостях разгромил «Орландо Мэджик» в матче регулярного чемпионата. Встреча состоялась в «Эмвей-центре» в Орландо и закончилась со счётом 111:92 в пользу гостей.