Павлюченко помог "Тоттенхэму" разгромить "Орландо Пайретс"

Павлюченко помог 'Тоттенхэму' разгромить 'Орландо Пайретс'Дубль полузащитника Рафаэля ван дер Варта помог его «Тоттенхэму» разгромить южноафриканский клуб «Орландо Пайретс». Российский форвард «шпор» Роман Павлюченко вышел на замену на 6о-й минуте, но ничем отметиться не сумел.

Лондонский «Тоттенхэм», находящийся в турне по ЮАР, обыграл в товарищеском матче местный клуб «Орландо Пайрэтс». Два мяча на свой счет записал голландский полузащитник Рафаэль ван дер Варт, еще один точный выстрел на счету Джермейна Дефо.

Выход во втором тайме на замену российского форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко не помог лондонскому клубу победить действующего чемпиона ЮАР «Орландо Пайретс» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во вторник в ЮАР, завершилась со счетом 1:1. На гол Рафаэля ван дер Варта (11-я минута) хозяева поля ответили мячом Джеле (40).

Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" обыграть "Шемрок Роверс"
Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко своим голом помог команде одержать победу над «Шэмрок Роверс» в матче группового этапа футбольной Лиги Европы. Домашняя для лондонского клуба встреча завершилась со счетом 3:1. На счету Павлюченко второй гол в игре, случился он на 60-й минуте матча.

«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии
«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 33-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе лондонского клуба голы забили Деле Алли, Тоби Алдервейрелд и Эрик Ламела.

Гол Кержакова помог «Цюриху» разгромить «Санкт-Галлен»
«Цюрих» разгромил «Санкт-Галлен» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Швейцарии. Встреча завершилась со счетом 4:0. Отметим, что в составе победителей гол забил российский нападающий Александр Кержаков.

«Тоттенхэм» разгромил «Фиорентину»
«Фиалки» покидают еврокубки. «Тоттенхэм» выбил из Лиги Европы прошлогоднего полуфиналиста турнира — «Фиорентину». «Шпоры» разгромили соперника на домашнем поле, забив три безответных мяча.

Дубль Селезнева помог «Днепру» разгромить донецкий «Олимпик»
Дубль Евгения Селезнева помог «Днепру» разгромить донецкий «Олимпик» со счетом 5:0 в матче 20 тура украинской премьер-лиги. Матч проходил в Киеве с полным преимуществом команды Мирона Маркевича.