Южный проиграл Симону в Гамбурге

Южный проиграл Симону в ГамбургеРоссийский теннисист Михаил Южный не смог пробиться в финал турнира ATP в Гамбурге, уступив французу Жилю Симону. В финале 18-я ракетка мира встретится с победителем испанского противостояния Николас Альмагро – Фернандо Вердаско.

Испанец Фернандо Вердаско в трех сетах обыграл австрийца Юргена Мельцера в четвертьфинале теннисного турнира в Гамбурге (Германия), призовой фонд которого составляет 1 миллион евро.

bet-at-home Open Гамбург, Германия 18 – 24 июля 2011 ATP World Tour 500 Призовой фонд – 1 000 000 евро Открытые корты, грунт Четвертьфинал Сетка турнира здесь.

Южный проиграл Мюллеру в третьем круге в Ноттингеме
Россиянин Михаил Южный не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Ноттингеме.

Южный проиграл 153-й ракетке мира на турнире в Гамбурге
Россиянин Михаил Южный не сумел пробиться во второй круг турнира в Гамбурге, проиграв аргентинцу Ренсо Оливо со счётом 6:7 (5:7), 6:2, 1:6. 34-летний уроженец Москвы дважды подал навылет, совершил 3…

Южный в двух сетах проиграл Симону в первом круге турнира в Токио
Россиянин Михаил Южный (Q) не сумел пробиться во второй круг турнира в Токио.

Михаил Южный проиграл на старте «Ролан Гаррос»
Россиянин Михаил Южный уступил хорвату Ивану Додигу в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису — «Ролан Гаррос», который проходит в Париже.

Теннисист Южный проиграл Изнеру во втором раунде US Open
Россиянин Михаил Южный потерпел поражение от американца Джона Изнера во втором раунде Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.