Молодежные составы "Локомотива" и "Амкара" сыграли вничью

Молодежные составы 'Локомотива' и 'Амкара' сыграли вничьюВ рамках 17-го тура чемпионата России среди молодежных команды Премьер-Лиги молодежка «Локомотива» не смогла переиграть «Амкар». Матч завершился со счетом 1:1. У хозяев гол забил Полоз, а у гостей отличился Тюкалов.

В рамках 17-го тура молодежного первенства «Локомотив» и «Спартака» сыграли вничью с «Амкаром» и «Волгой» соответственно.

«Спартак» упустил победу над «Волгой» в матче 17-го тура первенства России среди молодежных команд. Красно-белые смогли распечатать ворота нижегородцев только в середине второго тайма, когда Артем Самсонов отправил мяч в ворота Михаила Кержакова.

«Анжи» и «Амкар» сыграли вничью
«Амкар» и «Анжи» сыграли вничью в стартовом матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. Для махачкалинского клуба это набранное очко стало первым в сезоне.

Молодежные команды "Томи" и "Рубина" сыграли вничью
В матче 26-го тура молодежного первенства России «Томь» на своем поле сыграла вничью со сверстниками из казанского «Рубина» — 1:1.

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью
МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Московские «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.

«Торпедо» и «Амкар» сыграли вничью в третьем туре ЧР
Московское «Торпедо» на своем поле сыграло вничью с пермским «Амкаром» в третьем туре Российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

«Волга» и «Амкар» сыграли без голов
На 75 минуте Георги Пеев получил красную карточку за неспортивное поведение и нецензурную брань, а на 92 минуте Дани Бондарв уровнял составы команд, грубо прервав атаку пермяков. Таким образом, первый матч при Миодраге Божовиче не изменил печальную серию – пермяки не выигрывают уже 11 матчей подряд и не забивают пять встреч.