Себастьян Феттель выиграл заключительную практику

Себастьян Феттель выиграл заключительную практикуНемецкий пилот «Рэд Булл» Себастьян Феттель показал лучшее время на третьей свободной практике Гран-при Германии. Россиянин Виталий Петров завершил заезд на 11-м месте.

В преддверии квалификации Гран-при Германии российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров показал 11-й результат на заключительной практике. Напарник Петрова по команде немец Ник Хайдфельд стал 13-м. Победу одержал хозяин трансы Себастьян Феттель из «Ред Булла», второе место занял его партнер Марк Уэббер.

После пятничных свободных заездов на Нюрбургринге лидер чемпионата мира не был доволен – в первый день немецкого уик-энда Себастьян Феттель показал лишь третье время, хотя проехал серию кругов в квалификационном режиме с небольшим количеством топлива…

Гран-при Сингапура. Себастьян Феттель выиграл вторую практику
В пятницу проходят свободные заезды 14-го этапа чемпионата мира «Формулы-1» Гран-при Сингапура. Лучшее время во второй практике показал пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель.

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бахрейна
Состоялся четвёртый этап чемпионата мира по автоспорту в классе «Формула-1». Свою третью победу в сезоне одержал немец Себастьян Феттель из команды «Ред Булл». «Россия 2» и Вести.

Феттель выиграл первый в истории «Формулы-1» Гран-при Индии
Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель выиграл дебютный Гран-при Индии и одержал 11-ю победу в сезоне «Формулы-1». Феттель, две гонки назад ставший двукратным чемпионом мира, во время первого в истории Гран-при Индии не позволил усомниться в своем преимуществе: немец стартовал первым, лидировал всю гонку и показал быстрейший круг, завоевав первый в карьере Большой Шлем.

Феттель выиграл первый в истории Гран-при Индии
«Ред Булл» Себастьян Феттель: 1 Марк Уэббер: 4 Про Феттеля писать неинтересно: немец не столкнулся с серьёзными проблемами по ходу уик-энда, завоевав первый в карьере «Большой шлем» и не отказав себе в удовольствии проехать два подряд быстрейших круга под финиш.

Феттель выиграл первый в истории "Формулы-1" Гран-при Индии (ВИДЕО)
«Ред Булл» Себастьян Феттель: 1 Марк Уэббер: 4 Про Феттеля писать неинтересно: немец не столкнулся с серьезными проблемами по ходу уик-энда, завоевав первый в карьере Большой шлем и не отказав себе в удовольствии проехать два подряд быстрейших круга под финиш.