Себастьян Феттель выиграл заключительную практику Немецкий пилот «Рэд Булл» Себастьян Феттель показал лучшее время на третьей свободной практике Гран-при Германии. Россиянин Виталий Петров завершил заезд на 11-м месте. В преддверии квалификации Гран-при Германии российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров показал 11-й результат на заключительной практике. Напарник Петрова по команде немец Ник Хайдфельд стал 13-м. Победу одержал хозяин трансы Себастьян Феттель из «Ред Булла», второе место занял его партнер Марк Уэббер. После пятничных свободных заездов на Нюрбургринге лидер чемпионата мира не был доволен – в первый день немецкого уик-энда Себастьян Феттель показал лишь третье время, хотя проехал серию кругов в квалификационном режиме с небольшим количеством топлива… Себастьян, Феттель, ГРАН, Германия, Петров

Себастьян Феттель выиграл заключительную практику

Себастьян Феттель выиграл заключительную практикуНемецкий пилот «Рэд Булл» Себастьян Феттель показал лучшее время на третьей свободной практике Гран-при Германии. Россиянин Виталий Петров завершил заезд на 11-м месте.

В преддверии квалификации Гран-при Германии российский пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров показал 11-й результат на заключительной практике. Напарник Петрова по команде немец Ник Хайдфельд стал 13-м. Победу одержал хозяин трансы Себастьян Феттель из «Ред Булла», второе место занял его партнер Марк Уэббер.

После пятничных свободных заездов на Нюрбургринге лидер чемпионата мира не был доволен – в первый день немецкого уик-энда Себастьян Феттель показал лишь третье время, хотя проехал серию кругов в квалификационном режиме с небольшим количеством топлива…

Гран-при Сингапура. Себастьян Феттель выиграл вторую практику
В пятницу проходят свободные заезды 14-го этапа чемпионата мира «Формулы-1» Гран-при Сингапура. Лучшее время во второй практике показал пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель.

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бахрейна
Состоялся четвёртый этап чемпионата мира по автоспорту в классе «Формула-1». Свою третью победу в сезоне одержал немец Себастьян Феттель из команды «Ред Булл». «Россия 2» и Вести.