Спринтер Болт выиграл этап "Бриллиантовой лиги" в Монако Победитель 10-го этапа легкоатлетической «Бриллиантовой лиги» в беге на 100 м феноменальный ямайский спринтер Усэйн Болт подтвердил свое намерение установить новый мировой рекорд, а также высказал свое мнение относительно первого белокожего спринтера, выбежавшего из 10 секунд — Кристофа Лемэтра. Абсолютный рекордсмен мира в беге на 100 и 200 метров ямайский спринтер Усейн Болт первенствовал в забеге на своей коронной дистанции на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако. Ямайский спринтер Усэйн Болт победил на 100-метровом забеге в рамках 11-го этапа «Бриллиантовой лиги» в Монако с результатом 9,88 с. Второе место занял соотечественник олимпийского чемпиона Пекина Неста Картер – 9,9 Тройку сильнейших замкнул американский спринтер Майкл Роджерс – 9,96. Снтер, БОЛТ, Забег, Усэйн, БЕГ

Спринтер Болт выиграл этап "Бриллиантовой лиги" в Монако

Победитель 10-го этапа легкоатлетической «Бриллиантовой лиги» в беге на 100 м феноменальный ямайский спринтер Усэйн Болт подтвердил свое намерение установить новый мировой рекорд, а также высказал свое мнение относительно первого белокожего спринтера, выбежавшего из 10 секунд — Кристофа Лемэтра.

Абсолютный рекордсмен мира в беге на 100 и 200 метров ямайский спринтер Усейн Болт первенствовал в забеге на своей коронной дистанции на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако.

Ямайский спринтер Усэйн Болт победил на 100-метровом забеге в рамках 11-го этапа «Бриллиантовой лиги» в Монако с результатом 9,88 с. Второе место занял соотечественник олимпийского чемпиона Пекина Неста Картер – 9,9 Тройку сильнейших замкнул американский спринтер Майкл Роджерс – 9,96.

Накануне Олимпиады Елена Исинбаева провалила Бриллиантовую лигу в Монако
Прославленная российская прыгунья с шестом не смогла взять даже начальную высоту 4.70.

Болт выступит на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лондоне
Шестикратный олимпийский чемпион Усейн Болт подтвердил свое участие в этапе «Бриллиантовой лиги», который состоится в Лондоне 22-23 июля 2016 года, передает официальный сайт федерации легкой атлетики Великобритании.