Касаев вырвал для «Рубина» победу в Грозном

Касаев вырвал для «Рубина» победу в ГрозномГол Алана Касаева на 85-й минуте матча «Терека» и «Рубина» в Грозном принес победу подопечным Курбана Бердыева. В пятницу в рамках 17-го тура чемпионата России по футболу на «Ахмат-Арене» состоялся матч между «Тереком» и «Рубином».

В стартовом матче 17-го тура СОГАЗ чемпионата России «Рубин» на выезде одержал победу над грозненским «Тереком». Первый тайм прошел без забитых мячей, во втором тайме, казалось, все идет к ничьей, но за пять минут до конца основного времени счет все-таки был открыт.

В воротах «Терека» появился Ярослав Годзюр, заменивший дисквалифицированного Сослана Джанаева, а на позицию левого защитника вместо прежде незаменимого, но теперь получившего травму Дмитрия Ятченко вышел Эрве Зенге.

«Локомотив» одержал волевую победу в Нальчике
На гол Даниила Гриднева в первом тайме «Локомотив» ответил точными выстрелами Дениса Глушакова на 63-й минуте и Яна Дюрицы на 87-й. Эта победа вывела «Локомотив» на третье место, однако московское «Динамо» все еще может вернуть себе потерянную позицию, если в заключительном поединке 28-го тура обыграет «Рубин».

СМИ: для США победа в конфликте не является главной целью
Победа не является главной целью войн, в которых погрязла Америка, конфликты с участием ВС США могут вестись вечно, приводит РИА новости статью, опубликованную в The American Conservative.

Молодёжная команда "Амкара" победила в Грозном
В рамках 28-го тура молодёжного первенства России дублёры «Амкара» в Грозном со счётом 2:1 победили сверстников из «Терека».

В Ялте на зимовку остался пеликан
В Крыму 1 января на Массандровском пляже Ялты был замечен пеликан. Вероятно, он оторвался от своей стаи и решил провести зиму на Южном берегу Крыма.

А.Меснянко: Наука побеждать. Китайскую армию научат добиваться победы в любой войн
Новый лидер китайской компартии задал вектор развития национальным вооруженным силам.