Футболисты "Рубина" победили "Терек" в гостевой игре чемпионата России

Футболисты 'Рубина' победили 'Терек' в гостевой игре чемпионата РоссииГлавный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча 17-го тура премьер-лиги с «Тереком» (1:0) заметил, что форварды грозненцев Асильдаров и Бракамонте доставили его команде немало хлопот. По словам наставника казанцев, из-за большого количества травмированных ему пришлось экспериментировать с составом.

В рамках стартового матча 17-го тура Премьер-Лиги в Грозном встречались «Терек» и «Рубин». Матч завершился победой казанцев со счетом 0:1. СОГАЗ-Чемпионат России Премьер-Лига.

Сегодня «Рубин» и «Терек» в Грозном матчем 17-го тура открыли вторую часть самого длинного и скандального сезона российской Премьер-лиги. Как и ожидалось, Курбан Бердыев поберег ряд футболистов перед важнейшим матчем в Киеве – в стартовом составе отсутствовали Навас, Боккетти, Кузьмин, Рязанцев, зато с первых минут вышел Нобоа, только что вернувшись с Кубка Америки.

"Рубин" примет ЦСКА в заключительном туре Чемпионата России по футболу
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча РФПЛ "Рубин" — ЦСКА 21 мая 2016.

Футболисты "Терека" обыграли "Амкар" в домашней игре чемпионата России
Константин Васильев и пермский «Амкар» проиграли в Грозном местному «Тереку» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. «Терек», президентом которого является глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, добился победы со счетом 1:0 — единственный гол на 69-й минуте провел бразильский защитник хозяев поля Антонио Феррейра.

"Ростов" и "Оренбург" встретятся в первом туре Чемпионата России по футболу
Из материала TopNews Вы узнаете подробности предстоящего матча первого тура Чемпионата России по футболу 2016 "Ростов" — "Оренбург" 30 июля 2016.

"Анжи" и "Волгарь" сыграют в переходном матче Чемпионата России
Читайте в нашем обзоре подробности предстоящего ответного переходного матча Премьер-лиги "Анжи" — "Волгарь" 27 мая 2016.

"Кубань" и "Томь" сразятся в переходном матче Чемпионата России
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего матча "Кубань" — "Томь" 24 мая 2016.