Байтиев: считаю, что игра с "Рубином" была равная

Байтиев: считаю, что игра с 'Рубином' была равнаяГлавный тренер «Терека» Иса Байтиев после поражения от «Рубина» (0:1) в матче 17-го тура премьер-лиги отметил, что его подопечные ни в чем не уступали казанцам.

Минут 10-15 «Рубин» смотрелся лучше, но в целом игра была равная. На мой взгляд, ничейный результат был бы самым закономерным исходом, но что поделать.

В стартовом матче 17-го тура СОГАЗ чемпионата России «Рубин» на выезде одержал победу над грозненским «Тереком». Первый тайм прошел без забитых мячей, во втором тайме, казалось, все идет к ничьей, но за пять минут до конца основного времени счет все-таки был открыт.

Иран считает, что соглашение с «шестёркой» дожно быть оглашено в присутствии Сергея Лаврова
Иран считает, что соглашение по ядерной программе должно быть представлено в присутствии всех глав МИД стран-участниц переговоров, в том числе главы российского министра Сергея Лаврова.

Балахнин: Мы готовились к тяжелой игре с «Рубином»
В последних трех матчах казанцы выиграли с общей разницей в семь мячей, обыграли таких соперников, как «Спартак», «Динамо» — команда на ходу, хорошо выглядит. Мы готовились к тяжелой игре, и она действительно была такой, но результатом мы довольны.

Широков считает, что игра со «Спартаком» должна была понравиться всем
В концовке встречи, завершившейся со счетом 2:2, Веллитон нарушил правила против Малафеева. Голкипер «Зенита» считает, что главный арбитр Владимир Казьменко «с точки зрения последовательности решений» должен был показать Веллитону желтую карточку, которая стала бы у бразильца второй.

Карякин о матче с Карлсеном: это как играть с «Барселоной»
Российский гроссмейстер Сергей Карякин считает, что игра против норвежца Магнуса Карлсена была престижной, однако «хочется большего».

Оппозиционер Сефилян считает, что здание ППС не освободят до его встречи с президентом
ЕРЕВАН, 31 июля. /ТАСС/. Арестованный оппозиционер Жирайр Сефилян, освобождения которого добивается вооруженная группа, захватившая здание полка патрульно— постовой службы (ППС) в Ереване, настаивает на встрече с захватчиками и президентом Армении…