Уэббер показал лучшее время во второй тренировке Гран-При Германии

Уэббер показал лучшее время во второй тренировке Гран-При ГерманииВ пятницу проходят свободные заезды десятого этапа «Формулы-1» — Гран-при Германии. Лучший результат во второй практике показал пилот команды «Ред Булл» Марк Уэббер.

Лучшее время показал пилот «Ред Булл» Марк Уэббер, вторым стал испанец Фернандо Алонсо из «Феррари», а замкнул тройку напарник Уэббера Себастьян Феттель. Российский пилот «Лотуса-Рено» Виталий Петров стал девятым, менее одной десятой проиграв своему напарнику Нику Хайдфельду.

На автодроме «Нюрнбургринг» завершилась 1-я сессия тренировочных заездов в преддверии очередного этапа Кубка мира по автогонкам в классе «Формула-1» Гран-при Германии. Ее победителем стал пилот «Феррари» Фернандо Алонсо более, чем на 0,3 секунды опередивший занявшего 2-е место гонщика команды «Ред Булл» Марка Уэббера.

Феттель показал лучшее время во второй тренировке Гран-при Италии
Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель показал лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран-при Италии, россиянин Виталий Петров стал 11-м. Всего 36 десятых уступил Феттелю Льюис Хэмилтон на «Макларене», а замкнул тройку лучших гонщик «Мерседеса» Михаэль Шумахер.

Уэббер показал лучшее время в первой практике Гран-при Бразилии
Сегодня, 25 ноября, в Бразилии на автодроме «Интерлагос» состоялась первая сессия свободных заездов финального, 19-го, этапа Формулы-1 сезона 2011 года — Гран-при Бразилии. Протокол возглавил австралийский пилот Red Bull Марк Уэббер, показав лучшее время на круге – 1 минута 13,811 секунды.

Льюис Хэмилтон быстрейший на второй тренировке Гран При Малайзии
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон стал быстрейшим по итогам первого дня гоночного уик-энда Гран При Малайзии, показав лучшее время во второй тренировке.