Нижегородская обезьяна предсказала победу ФК "Волга" над "Спартаком"

Нижегородская обезьяна предсказала победу ФК 'Волга' над 'Спартаком'Белорукий гиббон Соня, живущая в нижегородском зоопарке «Лимпопо», в пятницу предсказала победу местного футбольного клуба «Волга» над московским «Спартаком» в чемпионате России, сообщила РИА пресс-секретарь зоопарка Мария Калинина.

Как сообщают в зоопарке «Лимпопо», ранее обезьяне удалось правильно определить победителя в матче «Волга»-ЦСКА, состоявшемся вчера в рамках 10 тура Чемпионата России по футболу.

Напомним, впервые Сонька вместе с «Комсомольской правдой» предсказывала результат матча между «Волгой» и «ЦСКА». И угадала: 21 июля нижегородцы проиграли «армейцам» 2:0.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо»
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо» в матче-открытии предсезонного Кубка губернатора Нижегородской области, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу нижегородцев.

Миллер прокомментировал победу «Зенита» над «Спартаком»
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер поздравил болельщиков санкт-петербургского «Зенита» с победой над московским «Спартаком» и назвал ее заслуженной и ожидаемой. Его слова приводит пресс-служба сине-бело-голубых.

Вестерлунд прокомментировал победу над «Спартаком»
Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд поделился своими впечатлениями от победы над московским «Спартаком» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1. «Хорошая игра, в первом периоде забросили две быстрых…

Чудо-удар сенегальца Мбенге принес победу "Тереку" над "Спартаком" в матче РФПЛ
Футболисты грозненского «Терека» одержали волевую победу над столичным «Спартаком» в рамках 15-го тура чемпионата России.

"Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком" в московском дерби
Первый момент возник на 2-й минуте, когда в результате контратаки «Спартака» Александр Денежкин нанес бросок, отбитый Александром Еременко, а Егор Михайлов не сумел попасть в ворота «с пяточка». На 10-й минуте Денис Кокарев был наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой, и Никонцев реализовал численный перевес.