В Турции болельщики сорвали матч между «Шахтером» и «Фенербахче»

В Турции болельщики сорвали матч между «Шахтером» и «Фенербахче»Товарищеский матч между «Фенербахче» и «Шахтером», собравший в Стамбуле более 50 тысяч болельщиков, закончился грандиозным скандалом. Встреча была прервана на 67-й минуте из-за прорыва на поле турецких фанатов, которые таким образом выразили протест против обвинений их клуба в участии в договорных матчах, позволивших ему выиграть последний чемпионский титул.

Болельщики действующего чемпиона Турции «Фенербахче» сорвали товарищеский матч, проходивший на стамбульском стадионе «Шюкрю Сараджоглу», в котором «желтые канарейки» принимали чемпиона Украины донецкий «Шахтер», сообщает официальный сайт «горняков».

Предлагаем вашему вниманию видео заключительных минут матча «Фенербахче» — «Шахтер». Именно так турецкие фанаты сорвали важный для «горняков» матч, который должен был помочь команде подготовиться к групповому этапу Лиги чемпионов.

В РФС отказались признать матч между «Уралом» и «Тереком» договорным
Комиссия Российского футбольного союза (РФС) отказалась считать матч 12-го тура РФПЛ между екатеринбургским «Уралом» и грозненским «Тереком» договорным.

Матч между «Трабзонспором» и «Фенербахче» прерван из-за беспорядков
Встреча турецкой Суперлиги между «Транбзонспором» и «Фенербахче» не была доиграна из-за беспорядков на стадионе. Матч был остановлен в компенсированное время при счете 4:0 в пользу гостей из «Фенербахче».

Матч между «Шахтером»и «Порту»будет транслировать телеканал 1+1
Донецкий «Шахтер»балансирует на грани вылета из Лиги чемпионов и розыгрыша еврокубков. Как сообщают информационные агентства, 23ноябяря 2011года состоится матч пятого тура группового раунда Лиги чемпионов между донецким «Шахтером»и португальским «Порту».

Кремль может ответить на оскорбления волейболисток «Динамо» в Турции
В Кремле пообещали отреагировать на скандал, произошедший в Турции во время матча между женскими волейбольными командами «Динамо» (Краснодар) и «Галатасарай».

Эйчел: фаворита в матче между Россией и Беларусью назвать не могу
Нападающий сборной США Джек Эйчел поделился мнением об игре с командой Беларуси на чемпионате мира, которая завершилась поражением американцев со счетом 2:5, а также сравнил белорусскую и российскую команды.