Омский «Иртыш» с минимальным счётом одолел «Читу»

Во вчерашней встрече с ФК «Чита» удалось одержать домашнюю победу 1:0. Омские футболисты, несмотря на кадровые и финансовые скандалы, уже второй тур подряд не пропускают. Во вчерашней встрече с ФК «Чита» удалось одержать домашнюю победу 1:0. Вчера, 21 июля, «Иртыш» принимал «Читу» в рамках чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток».

Несмотря на существенную разницу в турнирном положении команд и кадровые проблемы у «Иртыша» отличиться читинским футболистам не удалось. За всю команду, как и в матче с «Радиан-Байкалом», безупречно сыграл омский голкипер Сергей Бородин.

Дебютный гол 22-летнего форварда Дмитрия Комогорова за «Иртыш» стал победным. Впрочем, нападающий должен разделить лавры с голкипером омичей Дмитрием Бородиным, который второй матч кряду отыграл выше всяческих похвал.

«Ред Булл» с минимальным счётом одолел ХК «Рига» и сравнял счёт в серии
В четвёртом матче серии 1/16 финала плей-офф МХЛ «Ред Булл» в Зальцбурге с минимальным счётом одолел ХК «Рига» — 1:0. Единственную шайбу в концовке третьего периода забросил нападающий хозяев Лука…

«Шахтёр» с минимальным счётом обыграл «Александрию»
В матче третьего тура украинской Премьер-Лиги «Шахтёр» во Львове на стадионе «Арена Львов» одержал победу с минимальным счётом над «Александрией».

Рижское "Динамо" с минимальным счетом победило "Югру"
В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» с минимальным счётом обыграло ханты-мансийскую «Югру». Единственную шайбу в матче забросил Мартиньш Карсумс, поразивший ворота гостей в третьем периоде.КХЛ.

"Локомотив" и "Амкар" сыграют в 1/8 финала Кубка России
Из нашего анонса Вы узнаете подробности предстоящего поединка 1/8 финала Кубка России "Локомотив" — "Амкар" 29 октября 2015.

«Локо» разгромил «Динамо-Раубичи», ХК «Рига» по буллитам одолел «Алмаз»
В регулярном чемпионате МХЛ прошли очередные матчи. В Минске «Динамо-Раубичи» потерпело разгромное поражение от ярославского «Локо» — 1:6. Для динамовцев это 14-е поражение кряду.