Болельщики сорвали матч «Шахтера» и «Фенербахче»

Болельщики сорвали матч «Шахтера» и «Фенербахче»С первых минут болельщики на трибунах «Шюкрю Сараджоглу» старались играть главную роль в футбольном спектакле. Для начала турецкие фаны, раздосадованные последними событиями, связанными с «Фенербахче» (обвинение в договорных матчах, арест президента), забросало монетками и заплевало ложу прессы.

Товарищеский матч между «Фенербахче» и «Шахтером», который проходил на стадионе «Шюкрю Сараджоглу», был остановлен на 67-й минуте из-за беспорядка, который устроили болельщики. Работающие на стадионе стюарды не смогли справиться с неуправляемой толпой, хлынувшей на поле.

Как только начался матч «Фенербахче» — «Шахтер», ложа прессы стадиона «Шюкрю Сараджоглу» подверглась организованной атаке турецких болельщиков. Таким образом местные фанаты пытались продемонстрировать свое недовольство руководству стамбульского клуба и выразить протест против принимаемых им решений — в результате под обстрел монетами попали и сотрудники украинских СМИ, присутствующие на матче.

Матч между «Трабзонспором» и «Фенербахче» прерван из-за беспорядков
Встреча турецкой Суперлиги между «Транбзонспором» и «Фенербахче» не была доиграна из-за беспорядков на стадионе. Матч был остановлен в компенсированное время при счете 4:0 в пользу гостей из «Фенербахче».

Матч между «Шахтером»и «Порту»будет транслировать телеканал 1+1
Донецкий «Шахтер»балансирует на грани вылета из Лиги чемпионов и розыгрыша еврокубков. Как сообщают информационные агентства, 23ноябяря 2011года состоится матч пятого тура группового раунда Лиги чемпионов между донецким «Шахтером»и португальским «Порту».

Игроки «Шахтера» и «Динамо» устроили драку во время матча
На футбольном стадионе во Львове вспыхнула драка. Извечные соперники — «Шахтер» и киевское «Динамо» — начали выяснять отношения после эпизода на 81 минуте матча.

Турецкая полиция прибудет на матч «Локомотива» с «Фенербахче»
Четыре сотрудника МВД Турции будут помогать российским полицейским обеспечить порядок на футбольном матче «Локомотива» с «Фенербахче» в Москве в ближайший четверг, 25 февраля, сообщило в субботу агентство «Интерфакс» со ссылкой…

ЧБ: Превью к матчу «Шахтер» — «Металлург»
Превью к матчу между солигорским «Шахтером» и жлобинским «Металлургом». «Потренировав меньшинство в Минске, наша команда отправляется в Солигорск, где попытается применить полученные в реальных условиях навыки на практике и все-таки…