Дратцев взял бронзу на дистанции 5 км на открытой воде на ЧМ в Шанхае

Дратцев взял бронзу на дистанции 5 км на открытой воде на ЧМ в ШанхаеРоссийский пловец Евгений Дратцев выиграл бронзовую медаль на дистанции 5 км на открытой воде на проходящем в Шанхае чемпионате мира по водным видам спорта. Заплыв выиграл немец Томас Лурц (56 минут 16,6 секунды), вторым финишировал грек Спирос Гианниотис (56 минут 17,4 секунды), который двумя днями ранее первенствовал на дистанции 10 километров.

Экзотический заплыв на 5 км в открытой воде стилем 2+1 (двое мужчин и одна девушка) завершился очень неожиданно. Фаворитами здесь считались европейцы, а победили представители Нового Света.

Победил грек Спирос Гианнотис, роплывший дистанцию за 1 час 54 минуты 24,7 секунды, второе место занял друг Дятчина немец Томас Лурц, замкнул тройку призеров россиянин Сергей Большаков из Ижевска.

Россиянки выступят в масс-старте по биатлону на ЧМ в Норвегии
Чемпионат мира по биатлону 2016 подходит к концу в Хольменколлене.

Российские биатлонисты выступят в эстафете на ЧМ в Норвегии
В Хольменколлене продолжается Чемпионат мира по биатлону 2016.

Россиянки выступят в эстафете по биатлону на ЧМ в Норвегии
Тренерский штаб уже озвучил состав сборной России по биатлону на эстафету у женщин 11 марта.

Россиянка Туктамышева взяла "золото" в одиночном катании на ЧМ в Шанхае
Фигуристка принесла нашей стране первую золотую медаль ЧМ в женском катании с 2005 года.