Чемпионат России. Миншин выиграл 3 000 метров с препятствиями

Чемпионат России. Миншин выиграл 3 000 метров с препятствиямиТретьим финишировал Николай Чавкин (Москва) — 8.26,78.Вечернюю программу первого дня Чемпионата России по легкой атлетике открыли забеги женщин на 800м.

Ильдар Миншин стал первым победителем чемпионата России, выиграв финал на дистанции 3 000 метров с препятствиями с личным рекордом и лучшим результатом сезона в России.

Сегодня, 21 июля, в Чебоксарах состоялся первый день чемпионата России по легкой атлетике. Был разыгран один комплект наград – в беге на 3000 м с препятствиями среди мужчин.

ЦСКА и «Ростов» проведут матчи чемпионата России по футболу
ЦСКА и «Ростов» проведут в пятницу свои матчи 14-го тура чемпионата России по футболу.

Чемпионат России по вольной борьбе закончился дракой (ВИДЕО)
После потасовки между Виктором Лебедевым и его соперником дагестанским борцом Исмаилом Мусукаевым борцы из Дагестана отказываются от дальнейшего участия на чемпионате России.

Питерский "Зенит" сохранил лидерство в Премьер-лиге чемпионата России
Черышев пообещал, что на матч с «Рубином» команда выйдет совсем с другим настроением, заряженной на победу с первых минут. Естественно, питерские репортеры поинтересовались у главного тренера нижегородцев перспективами Михаила Кержакова.

Емельяненко объявил о проведении чемпионата России по ММА 2016
С 26 по 27 мая в Оренбурге состоится 4-й чемпионат России по Смешанным боевым единоборствам (ММА).