Криштиану Роналду сделал хет-трик за десять минут

Криштиану Роналду сделал хет-трик за десять минутНападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил три гола за десять минут. Это произошло в ночь на 21 июля в товарищеском матче с мексиканским «Чивасом» из Гвадалахары.

Следующий матч команда Жозе Моуринью проведет в субботу против американского клуба «Филадельфия Юнион».

В рамках предсезонного турнира «Ворлд футбол челлендж» мадридский «Реал» разгромил мексиканский «Чивас Гвадалахара» со счетом 3:0. Хет-трик на счету Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду оформил хет-трик и вывел "Реал" в полуфинал ЛЧ-2016
Португалец оформил пятый хет-трик в ЛЧ за карьеру и повторил рекорд форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Чемпион мира по хоккею сделал хет-трик за пять минут
Чемпион мира по хоккею 2011 года в составе сборной Финляндии Ансси Салмела, выступающий в КХЛ за омский «Авангард», сделал хет-трик в матче с казахским «Барысом». Все свои три шайбы Салмела забросил во втором периоде, с 31-й по 36-ю минуту матча.

Роналду сделал хет-трик в матче Лиги чемпионов
Мадридский «Реал» разгромил «Аякс» из Амстердама в состоявшемся в среду, 3 октября, матче группового турнира Лиги чемпионов. Как сообщает официальный сайт чемпионата, встреча, проходившая на поле «Аякса», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Криштиану Роналду выполнил хет-трик, еще один гол в ворота амстердамского клуба забил Карима Бензема. Единственный гол «Релу» забил Никлас Мойсандер.

Месси в матче с «Мальоркой» сделал хет-трик за 17 минут
Главный тренер испанской «Барселоны» Пеп Гвардиола остался очень доволен игрой своей команды в домашнем матче 11-го тура национального первенства с «Мальоркой», передаёт Marca. Наставник каталонцев отметил и нападающего Лионеля Месси, ставшего автором трёх из пяти безответных голов в ворота гостей.

"Реал" разгромил "Малагу", Роналду оформил хет-трик
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, оформивший хет-трик в матче испанской Ла лиги с «Малагой», прокомментировал победу мадридского клуба со счетом 4:0. Если побеждает команда, побеждаю я. Первый тайм матча с «Малагой» мы провели просто блестяще.