"Манчестер Юнайтед" забил семь мячей "Сиэтлу"

'Манчестер Юнайтед' забил семь мячей 'Сиэтлу'«Манчестер Юнайтед» в своем втором товарищеском матче в американском турне разгромил клуб «Сиэтл Саундерс». Манкунианцы отправили в ворота американской команды семь безответных мячей.

Местная публика увидела искрометный футбол в исполнении англичан, которые разгромили своих оппонентов со счетом 7:0. Немалый вклад в победу манкунианцев внес нападающий Уэйн Руни, оформивший хет-трик.

Разгромной победой со счетом 7-0 над «Ситлом» завершился второй матч «Манчестер Юнайтед» в рамках предсезонного турне по США. Забив всего один гол до перерыва, команда сэра Алекса, впервые выступая в новой выездной форме, разгулялась во втором тайме встречи, еще шесть раз поразив ворота соперника, при этом три мяча записал на свое счет Уэйн Руни.

"Манчестер Юнайтед" забил "Болтону" пять безответных мячей
Разгромные победы над «Уиган Атлетик» и «Болтон Уандерерз» в четвёртом туре позволили «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» соответственно сохранить лидерство в английской Премьер Лиге. Обе команды имеют стопроцентный результат.

«Манчестер Юнайтед» пропустил пять мячей от новичка премьер-лиги
В матче пятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» в гостях потерпел поражение от «Лестер Сити» со счётом 3:5. Уже к 16-й минуте «красные дьяволы» вели в счёте 2:0: открыл счёт…

«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд»
Футболисты «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 30-го тура английской Премьер-лиги на «Олд Траффорд» проиграли «Ливерпулю» со счетом 0:3.

"Реал" забил семь мячей "Осасуне" в игре чемпионата Испании по футболу
Футболисты «Реала» перед началом матча 12-го тура примеры против «Осасуны» ( 7:1 ) решили поддержать форварда «Милана» Антонио Кассано, испытывающего серьезные проблемы со здоровьем, сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

"Реал" забил семь мячей в ворота "Осасуны"
В Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» завершился матч 12-го ( фактически 11-го ) тура чемпионата Испании, в котором «Реал» принимал «Осасуну» из Памплоны. В середине первого тайма счёт открыл Криштиану Роналду, но сенегальский легионер гостей Ибраима Бальде сравнял счёт.