"Русенборг" вышел в третий круг квалификации футбольной Лиги чемпионов

'Русенборг' вышел в третий круг квалификации футбольной Лиги чемпионовАвстрийский «Штурм» на выезде уступил венгерскому «Видеотону» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Однако в следующий этап шагнула именно команда из Граца, одержавшая уверенную победу в первой встрече.

Австрийский «Штурм» уступил со счетом 2:3 венгерскому клубу «Видеотон», но вышел в следующий раунд Лиги чемпионов по сумме двух матчей.

Сегодня и завтра будут сыграны ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Давыденко вышел в третий круг турнира в Куала-Лумпуре
Российский теннисист Николай Давыденко переиграл поляка Лукаша Кубота и вышел в третий круг турнира в Куала-Лумпуре. Следующим соперником россиянина будет победитель матча Янко Типсаревич ( Сербия ) — Флавио Чиполла ( Италия ).

Джокович вышел в третий круг в Париже
Серб Новак Джокович (1) вышел в третий круг турнира в Париже, обыграв люксембуржца Жиля Мюллера со счётом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 21 минуту.

Вавринка обыграл Эдмунда и вышел в третий круг турнира в Шанхае
Швейцарец Станислас Вавринка вышел в третий круг турнира в Шанхае, обыграв британца Кайла Эдмунда со счетом 6:3, 6:4. За выход в четвертьфинал Вавринка поспорит с победителем матча У Ди (Китай)…

Гулбис вышел в третий круг «Ролан Гаррос», одолев Багниса
Представитель Латвии Эрнест Гулбис (18) вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции, одолев аргентинца Факундо Багниса (Q) со счётом 6:2, 7:5, 6:0. 25-летний уроженец Риги 9 раз подал навылет…