Российский пловец выиграл медаль чемпионата мира

Российский пловец выиграл медаль чемпионата мираРоссийский пловец Сергей Большаков завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае. 20 июля Большаков занял третье место в заплыве на десять километров на открытой воде.

Гианниотис выиграл на чемпионате мира в Шанхае дистанцию 10 километров (1 час 54 минуты и 24 секунды), на втором месте оказался немецкий пловец Томас Лурц (+2,6). Россиянин Сергей Большаков завоевал бронзу.

Интервью «СЭ» дал бронзовый призер чемпионата мира по плаванию на открытой воде Сергей Большаков. От победителя Спироса Гианнотиса из Греци ион отстал на семь секунд.

Российская гимнастка завоевала золото чемпионата мира
В упражнениях на брусьях лучший результат показала российская спортсменка Виктория Комова; она набрала 15,5 балла и таким образом завоевала первую за свою карьеру золотую медаль. Также 16-летняя гимнастка является обладательницей серебряных медалей в индивидуальном и в командном многоборье Чемпионата.

Российская гимнастка завоевала серебро чемпионата мира
Накануне российская команда, за которую выступали Ксения Афанасьева, Юлия Белокобыльская, Анна Дементьева, Юлия Иньшина, Виктория Комова и Татьяна Набиева, взяла серебро в дисциплине командных соревнованиях.

Максим Ковтун: Обязательная цель — медаль чемпионата мира
Трехкратный чемпион России Максим Ковтун после победы в Екатеринбурге вернулся к неудачному выступлению на этапе Гран-при в Японии и обозначил задачи на вторую половину сезона.

Российская фигуристка впервые за 7 лет завоевала медаль на чемпионате мира
Российская спортсменка Алена Леонова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Ницце.

Российский боксер Дунайцев завоевал золото чемпионата мира
Российский боксер Виталий Дунайцев одержал победу над представителем Узбекистана Фазлиддином Гаибназаровым и выиграл золотую медаль чемпионата мира в Дохе.