«Тоттенхэм» с Павлюченко сыграл вничью с клубом из ЮАР

«Тоттенхэм» с Павлюченко сыграл вничью с клубом из ЮАРВыход во втором тайме на замену российского форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко не помог лондонскому клубу победить действующего чемпиона ЮАР «Орландо Пайретс» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая во вторник в ЮАР, завершилась со счетом 1:1. На гол Рафаэля ван дер Варта (11-я минута) хозяева поля ответили мячом Джеле (40).

Роман Павлюченко отыграл за «шпор» второй тайм, тогда как футболисты «Баварии» Анатолий Тимощук и Ивица Олич так и остались в запасе. «Тоттенхэм Хотспур» проводит турне по ЮАР, в котором на сей раз встретился с чемпионом страны «Орландо Пайретс» в Нелспрейте.

Лондонский «Тоттенхэм» в товарищеском матче в Южной Африке сыграл вничью 1:1 с местным клубом «Орландо Пайретс». «Шпоры» первыми открыли счет — на 11-й минуте отличился Рафаэль ван дер Ваарт, но в концовке первого тайма пропустили ответный мяч.

"Тоттенхэм" и "Ньюкасл" сыграли вничью в чемпионате Англии по футболу
Второй мяч гостей на 68-й минуте забил Джермейн Дефо, несколькими минутами ранее сменивший на поле ван дер Варта. «Ньюкаслу» удалось отыграться за 4 минуты до конца основного времени — отличился Шола Амеоби.

Защитник сборной Нойштедтер не вел переговоров с клубами из России
Защитник сборной России и «Шальке» Роман Нойштедтер пока не получал предложений от российских клубов. Но он подтвердил, что открыт для любых предложений.

«Спартак» назвал стартовый состав команды на товарищеский матч с клубом из Южной Кореи
«Спартак» назвал стартовый состав команды на товарищеский матч с клубом «Сувон Самсунг Блюуингз» (Южная Корея), который пройдет в Испании. «Спартак».

Судно с углем из ЮАР на Украину задерживается более чем на месяц
Киев. 10 декабря. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА — Прибытие второй партии угля антрацитовых марок из Южно-Африканской республики на Украину задерживается более чем на месяц.

«Вильярреал» сыграл вничью с «Бетисом»
Футболисты «Вильярреала» сыграли вничью с «Бетисом» в матче 20-го тура чемпионата Испании и продлили свою беспроигрышную серию до семи игр. Субботний матч в Вильярреале завершился нулевой ничьей.