Российские шпажистки завоевали серебро чемпионата Европы

Бронзу получили представительницы Франции, которые с минимальным счетом — 42:41 победили эстонскую команду.

Шпажистки сборной России заняли второе место на чемпионате Европы по фехтованию.

В британском Шеффилде продолжается чемпионат Европы по фехтованию. Российские шпажистки Татьяна Логунова, Виолетта Колобова, Анна Сивкова и Любовь Шутова стали серебряными призерами в командном турнире, проиграв в финале сборной Румынии — 31:45.

Российские каноисты завоевали бронзу чемпионата Европы
Россияне Александр Коваленко и Андрей Крайтор завоевали бронзовые медали в соревнованиях каноэ-двоек на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, проходящем в Москве.

Пронцевич завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе в категории до 60 кг
Россиянка Юлия Пронцевич завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе, который проходит в Риге.

Российские фигуристки завоевали золото и серебро чемпионата Европы
Российская фигуристка Юлия Липницкая победила на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящем в Будапеште.

Российские фигуристы завоевали серебро и бронзу в танцах на льду
Российские пары Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, а также Елена Ильиных и Никита Кацалапов в пятницу, 27 января, стали призерами в танцах на льду на чемпионате Европы, проходящем в британском Шеффилде.

Российская гимнастка завоевала серебро чемпионата мира
Накануне российская команда, за которую выступали Ксения Афанасьева, Юлия Белокобыльская, Анна Дементьева, Юлия Иньшина, Виктория Комова и Татьяна Набиева, взяла серебро в дисциплине командных соревнованиях.