Сборная России уверенно выиграла ЧЕ для легкоатлетов до 23 лет Сергей Шубенков выступит в южнокорейском Дэгу. Об этом наставнику Шубенкова, старшему тренеру команды Алтайского края Сергею Клевцову по телефону сообщил главный тренер сборной России Валентин Маслаков, сообщает крайспортуправление. Вчера, 17 июня, в Остраве (Чехия) завершилось молодежное первенство по легкой атлетике. Тверская спортсменка Дарья Клишина, выступающая в дисциплине по прыжкам в длину, показала второй результат в мире среди взрослых и установила новый рекорд чемпионатов Европы среди молодежи. Сборная России победила в общекомандном зачете чемпионата Европы по легкой атлетике среди молодежи (возраст до 23 лет), который завершился в чешской Остраве. Россияне завоевали 10 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали. Острава, Атлетика, Европа, Молодёж, МИР, Результат

Сборная России уверенно выиграла ЧЕ для легкоатлетов до 23 лет

Сборная России уверенно выиграла ЧЕ для легкоатлетов до 23 летСергей Шубенков выступит в южнокорейском Дэгу. Об этом наставнику Шубенкова, старшему тренеру команды Алтайского края Сергею Клевцову по телефону сообщил главный тренер сборной России Валентин Маслаков, сообщает крайспортуправление.

Вчера, 17 июня, в Остраве (Чехия) завершилось молодежное первенство по легкой атлетике. Тверская спортсменка Дарья Клишина, выступающая в дисциплине по прыжкам в длину, показала второй результат в мире среди взрослых и установила новый рекорд чемпионатов Европы среди молодежи.

Сборная России победила в общекомандном зачете чемпионата Европы по легкой атлетике среди молодежи (возраст до 23 лет), который завершился в чешской Остраве. Россияне завоевали 10 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.

Молодёжная сборная России уверенно переиграла американцев
Сегодня, 21-го декабря, в канадском городе Ред Дир в товарищеском матче перед чемпионатом мира молодежная сборная России по хоккею провела первую игру с командой США в которой выиграла со счетом 6:3. Шайбы у россиян забросили Наиль Якупов, Александр Хохлачев, Никита Кучеров ( две ), Игнат Земченко и Виктор Антипин.