Россияне Захаров и Кузнецов завоевали серебро ЧМ-2011 в прыжках в воду

Россияне Захаров и Кузнецов завоевали серебро ЧМ-2011 в прыжках в водуСегодня, 19 июля, в Шанхае (Китай) проходит четвертый день чемпионата мира по водным видам спорта. Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали серебро в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина, набрав 451,89 балла.

Екатерина Селиверстова и Анна Уварова не смогли отобраться на олимпиаду в Лондон, оказавшись на 24-м и 28-м местах по итогам заплыва на 10 километров на открытой воде в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае.

Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов вышли в финал соревнований по синхронным прыжкам с трехметрового трамплниа на чемпионате мира в Шанхае, став вторыми в квалификации. Они показали лучшую сумму в трех прыжках из шести, но неудачно исполнили четвертый прыжок серии и упустили лидерство, пропустив вперед китайцев Цин Кая и Луо Ютона.

Захаров и Кузнецов — серебряные призёры этапа Мировой серии по прыжкам в воду
В Пекине стартовал первый этап Мировой серии по прыжкам в воду. В синхронных прыжках с трёхметрового трамплина серебро завоевали россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов.

Столбова и Климов завоевали "серебро" на дебютном Чемпионате мира
Российские фигуристы стали вторыми на проходящем в Японии Чемпионате мира.

Уральский гимнаст Давид Белявский помог нашей сборной завоевать серебро в Рио
Екатеринбуржец Давид Белявский в составе сборной России завоевал серебрянную медаль. В командном многоборье гимнаст показал отличные результаты, и сборная по спортивной гимнастике заняла второе место на Олимпиаде в Рио.

Захаров и Кузнецов выиграли ЧР в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина
Олимпийский чемпион Игр 2012 года в Лондоне Илья Захаров и Евгений Кузнецов победили в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате России по прыжкам в воду в Казани.

Кузнецов завоевал золото чемпионата Европы в прыжках с трехметрового трамплина
Россиянин Евгений Кузнецов завоевал золотую медаль в прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в Лондоне. Спортсмен показал результат 497,90 балла.