Теннисистка Родина не смогла выйти во второй круг турнира в Баку

Россиянка Нина Хрисанова, получившая wild card от организаторов турнира в Баку, завершила выступление на Baku Cup-2011.

Российская теннисистка Нина Хрисанова проиграла в первом круге турнира WTA в Баку грузинке Тате Микадзе. Таким образом, 16-летняя юниорка, дебютировавшая на мировой арене в 2011-м году, пока не смогла добиться первой победы во взрослых соревнованиях.

Российская теннисистка Нина Хрисанова проиграла в первом круге турнира в Баку, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

Хромачева не смогла выйти во второй круг турнира в Тайване
Россиянка Ирина Хромачева не смогла выйти во второй круг турнира в Тайване, проиграв немке Татьяне Марии — 5:7, 1:6. Тайвань (Тайвань) Турнир WTA OEC Taipei WTA Challenger Призовой фонд 115…

Дьяченко не смогла пробиться во второй круг турнира в Ташкенте
Российская теннисистка Виталия Дьяченко уступила представительнице Румынии Патриции-Марии Тиг в матче первого круга турнира WTA в Ташкенте (Узбекистан).

Звонарева и Кузнецова не смогли пробиться во второй круг в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российская пара Вера Звонарёва / Светлана Кузнецова не смогла выйти во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе (призовой фонд – $5,5 млн), проиграв в первом круге дуэту Тимя Бащински (Швейцария) / Альберта Брианти (Италия) со счётом 1:6, 4:6. Подробности матчей, а также положение теннисистов в рейтингах ATP и WTA можно посмотреть на странице тенниса.

Куницын не смог выйти во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Игорь Куницын взял всего четыре гейма в матче первого круга с Алексом Богомоловым-младшим. Отметим, что американский теннисист посеян на турнире под седьмым номером.

Павлюченкова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Мексике
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завершила борьбу на турнире в Мексике. В первом раунде она неожиданно проиграла француженке Полин Пармантье.