Бразилия вслед за Аргентиной вылетела с Кубка Америки

Бразилия вслед за Аргентиной вылетела с Кубка АмерикиГлавный тренер сборной Аргентины по футболу Серхио Батиста останется на своем посту, несмотря на ранний вылет двукратных чемпионов мира из Кубка Америки, цитирует заместителя директора по делам команды Ассоциации футбола Аргентины (AFA) Умберто Грондону АФП.

Четыре главных претендента на победу в Кубке Америки дружно вылетели из турнира уже в четвертьфинале. Сборная Бразилии не забила ни одного гола Парагваю даже в серии послематчевых пенальти, аргентинцы проиграли Уругваю из-за нереализованного Тевесом 11-метрового, Фалькао подвел сборную Колумбии в игре против Перу, а чилийцы капитулировали перед Венесуэлой.

В этом году в четвертьфинале Кубка Америки наследники Диего Марадоны побеждены Уругваем. Начав турнир в ранге главных претендентов на «золото», аргентинцы довольствовались лишь ничейными результатами с Колумбией и Боливией в групповом турнире и с большим трудом выбрались в плей-офф.

Назван лучший игрок Кубка Америки-2016
Нападающий чилийской сборной по футболу Алексис Санчес признан лучшим игроком Кубка Америки-2016, в финале которого его команда одержала победу над сборной Аргентины. Об этом сообщили в пресс-службе турнира.

"Гол рукой" в матче с Перу сенсационно выбил Бразилию из розыгрыша Кубка Америки-2016 (ВИДЕО)
Многие посчитали, что забивший мяч перуанец сделал это рукой.

Вслед за Месси об уходе из сборной Аргентины задумались два других лидера
Еще два футболиста могут покинуть стан национальной аргентинской команды.

Аргентина разгромила Боливию на Кубке Америки
Сборная Аргентины по футболу одержала крупную победу со счетом 3:0 над командой Боливии в матче третьего тура группового этапа Кубка Америки и вышла в четвертьфинал турнира.