Первак вошла в 50 лучших чемпионской гонки WTA

Первак вошла в 50 лучших чемпионской гонки WTAСогласно новой версии рейтинга от 18 июля 2011 года, лидером чемпионской гонки остается датчанка Каролина Возняцки. Россиянка Мария Шарапова закрепилась на четвертой позиции, а ее соотечественница Вера Звонарева сохранила за собой седьмое место.

Россиянка Ксения Первак поднялась на 45-е место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает официальный сайт организации. Первак переместилась на 12 позиций вверх благодаря выходу в полуфинал на турнире в австрийском Бад Гаштайне.

Состоялась жеребьевка организованного Фондом Гейдара Алиева в бакинской Теннисной Академии международного турнира по теннису среди женщин Baku Open серии WTA, который стартовал в Баку. Как сообщает 1news.az, первый номер турнира, россиянка Вера Звонарева встретится в первом раунде с теннисисткой из Узбекистана Нигиной Абдураимовой.

Кузнецова вошла в топ-10 чемпионской гонки WTA
В новой версии чемпионской гонки WTA от 3 октября американка Мэдисон Кис поднялась на восьмую строчку, россиянка Светлана Кузнецова — на 10-ю. Чемпионская гонка WТА. 3 октября 1 (1). Анжелика…

Хромачёва заняла 15-ю позицию в чемпионской гонке WTA
В новой версии чемпионской гонки WTA от 28 декабря россиянка Ирина Хромачёва поднялась на 15-ю строчку. Лидирует хорватка Яна Фетт.

Уильямс стала второй в Чемпионской гонке WTA
Американская теннисистка Серена Уильямс поднялась на вторую строчку в новой версии чемпионской гонки WTA от 21 марта. 3-ю позицию теперь занимает представительница Белоруссии Виктория Азаренко.

Фетт возглавила чемпионскую гонку WTA, Хромачёва — 22-я
В новой версии чемпионской гонки WTA от 21 декабря на первую строчку поднялась хорватка Яна Фетт. Лучшая из россиянок, Ирина Хромачёва, располагается на 22-й позиции.

Шарапова исключена из чемпионской гонки WTA
В последней версии чемпионской гонки WTA от 13 июня российская теннисистка Дарья Касаткина опустилась на 24-ю строчку. Первая десятка табеля о рангах осталась без изменений.