Иван Штыль завоевал золотую медаль на олимпийской дистанции 200 метров

Иван Штыль завоевал золотую медаль на олимпийской дистанции 200 метровВоспитанница Сергея Лукьянова завоевала золотые медали в составе байдарки-четверки (на 500 метровке), затем дважды финишировала первой в байдарке-одиночке (на 500 и 200 метровых дистанциях). Таким образом, жительница Энгельса получила право выступить на августовском чемпионате мира в венгерском Сегеде – отборочном на Олимпийские игры-2012.

Как рассказали во Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ, в заезде на дистанции 200 метров среди каноистов-одиночников приняли участие сильнейшие гребцы не только России, но и мира. Иван Штыль сумел подтвердить свое лидерство – на данный момент он является лидером сборной России и одним из сильнейших спортсменов мира.

Только что стало известно, что приморский спортсмен Иван Штыль взял золотую медаль в каноэ-одиночке на олимпийской дистанции 200 метров на чемпионате России, который проходит в Москве, в Крылатском. Это новая дистанция, на грядущей Олимпиаде в Лондоне она будет введена впервые.

На ЧМ по легкой атлетике россиянки взяли "золото" и "серебро"
Наши девушки стали лучшими в ходьбе на 20 км.

Нижегородец завоевал золотую медаль на международном турнире по плаванию
Нижегородский пловец Денис Шилов завоевал золотую и серебренную медали на открытом международном турнире в Латвии, передает NewsRoom24.

Арсен Джулфалакян завоевал золотую медаль, Максим Манукян — серебряный призер
Вице-чемпион Олимпийских игр в Лондоне Арсен Джулфалакян (75 кг) завоевал золотую медаль на 34-м международном турнире «Вехби Эмре-Хамид Каплан», который прошел в Турции.

Мигран Арутюнян завоевал золотую медаль (фото)
Один из лидеров сборной Армении по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян (66 кг) завоевал титул победителя 23-го международного турнира памяти Сергея Тараскина.

Пернилла Блюме завоевала золото ОИ на дистанции 50 м
Датская пловчиха Пернилла Блюме завоевала золотую медаль Олимпийских игр в бразильском Рио-де-Жанейро на дистанции 50 метров вольным стилем. В финальном заплыве датчанка показала результат 24.07 секунды.