Иван Штыль завоевал золотую медаль на олимпийской дистанции 200 метров Воспитанница Сергея Лукьянова завоевала золотые медали в составе байдарки-четверки (на 500 метровке), затем дважды финишировала первой в байдарке-одиночке (на 500 и 200 метровых дистанциях). Таким образом, жительница Энгельса получила право выступить на августовском чемпионате мира в венгерском Сегеде – отборочном на Олимпийские игры-2012. Как рассказали во Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ, в заезде на дистанции 200 метров среди каноистов-одиночников приняли участие сильнейшие гребцы не только России, но и мира. Иван Штыль сумел подтвердить свое лидерство – на данный момент он является лидером сборной России и одним из сильнейших спортсменов мира. Только что стало известно, что приморский спортсмен Иван Штыль взял золотую медаль в каноэ-одиночке на олимпийской дистанции 200 метров на чемпионате России, который проходит в Москве, в Крылатском. Это новая дистанция, на грядущей Олимпиаде в Лондоне она будет введена впервые. МИР, Штыль, МЕТР, Дистанция, ИВАН, Лидер

Иван Штыль завоевал золотую медаль на олимпийской дистанции 200 метров

Иван Штыль завоевал золотую медаль на олимпийской дистанции 200 метровВоспитанница Сергея Лукьянова завоевала золотые медали в составе байдарки-четверки (на 500 метровке), затем дважды финишировала первой в байдарке-одиночке (на 500 и 200 метровых дистанциях). Таким образом, жительница Энгельса получила право выступить на августовском чемпионате мира в венгерском Сегеде – отборочном на Олимпийские игры-2012.

Как рассказали во Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ, в заезде на дистанции 200 метров среди каноистов-одиночников приняли участие сильнейшие гребцы не только России, но и мира. Иван Штыль сумел подтвердить свое лидерство – на данный момент он является лидером сборной России и одним из сильнейших спортсменов мира.

Только что стало известно, что приморский спортсмен Иван Штыль взял золотую медаль в каноэ-одиночке на олимпийской дистанции 200 метров на чемпионате России, который проходит в Москве, в Крылатском. Это новая дистанция, на грядущей Олимпиаде в Лондоне она будет введена впервые.

На ЧМ по легкой атлетике россиянки взяли "золото" и "серебро"
Наши девушки стали лучшими в ходьбе на 20 км.

Нижегородец завоевал золотую медаль на международном турнире по плаванию
Нижегородский пловец Денис Шилов завоевал золотую и серебренную медали на открытом международном турнире в Латвии, передает NewsRoom24.