Женская сборная Японии выиграла чемпионат мира

Женская сборная Японии выиграла чемпионат мираНациональная команда Японии в финале женского чемпионата мира по футболу одержала победу над сборной США. В финале первенства мира, который в воскресенье завершился в Германии, японские футболистки одержали победу над американками в серии послематчевых пенальти и завоевали золото чемпионата мира среди женских команд.

Японские футболистки одержали победу над американками в серии послематчевых пенальти и завоевали золото чемпионата мира среди женских команд, который в воскресенье завершился в Германии. Счет в решающем матче на 69-й минуте открыла нападающая сборной США Алекс Морган, но уже через 13 минут японкам удалось отыграться благодаря голу Айи Миямы.

В напряженном финальном поединке женская сборная страны Восходящего солнца по пенальти обыграла соперниц из США.

Эрикссон: «Через 15-20 лет Китай способен выиграть Чемпионат мира»
Шведский специалист восхищён развитием футбола в азиатской стране. Бывший наставник сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон сейчас работает в Китае, где тренирует один из местных клубов.

Женская сборная США по хоккею выиграла чемпионат мира-2016
Женская сборная США по хоккею в финальном матче чемпионата мира в овертайме одержала победу над командой Канады и завоевала золотые медали турнира.

Липницкая: не было шанса выиграть чемпионат мира у Асады в Японии
Российская фигуристка Юлия Липницкая считает, что шансов выиграть чемпионат мира в Японии у неё не было. Напомним, победила японка Мао Асада, Липницкая стала второй. «Вы разницу в баллах видели?

Женская сборная Шотландии выиграла чемпионат Европы по кёрлингу
Сборная России завоевала бронзовые медали, победив вчера в матче за третье место команду Дании – 13:7. Главный тренер женской сборной России Ольга Андрианова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» результат матча за бронзу и подвела итог выступлению российской команде на домашнем чемпионате.