Россияне завоевали три золота во 2-й день ЧЕ U-23

Россияне завоевали три золота во 2-й день ЧЕ U-23Стоит отметить, что по итогам молодежного первенства России, которое состоялось в конце июня текущего года, Яна Губарь первенствала в прыжках в длину с результатом 6,55 метра, а Олеся Свиридова так же стала первой, толкнув ядро на 17,02 метра.

Во второй день молодежного чемпионата Европы по легкой атлетике в чешской Остраве россияне завоевали три золотых медали. Александр Меньков первенствовал в прыжках в длину, Елена Аржакова быстрее всех пробежала дистанцию 800м, а Евгения Колодко выиграла соревнования по толканию ядра.

Очередной соревновательный день чемпионата Европы по легкой атлетике среди молодежи в Остраве принес три медали высшей пробы, авторами которых стали российские спортсмены. Елена Аржакова завоевала первое золото российской команды, устранив конкуренток в финале бега на 800 метров, показав личный рекорд (1:59.41).

Чемпионат мира по кунг-фу: Сборная Армении завоевала три золотые медали в последний день соревнований
Сборная Армении завоевала три золотые, 2 серебряные, одну бронзовую медали в заключительный день соревнований на проходящем в Москве чемпионате мира по кунг-фу. В Шуайцзяо (китайская борьба) Оганисян Акоп (35+) в…

Россияне завоевали 4 медали во второй день турнира по вольной борьбе в Минске
Россияне Бекхан Гойгереев и Амир Беруков стали серебряными призёрами в категориях до 61 и 70 кг на турнире по вольной борьбе, который проходит в Минске (Беларусь).

Россияне завоевали 6 золотых медалей на юношеском ЧЕ по вольной борьбе
В Стокгольме (Швеция) проходит первенство Европы по вольной борьбе среди юношей.

Боксеры Приангарья завоевали три золотые медали на первенстве Сибири
Иркутская область, 4.05.16 (ИА «Телеинформ»), — Спортсмены Иркутской области завоевали три золотые медали на первенстве СФО по боксу среди юниоров — 16-17 лет. Соревнования прошли в Омске 24-29 апреля.

Исследование: в случае проведения выборов президента Украины во 2-й половине мая первую тройку составили бы Тимошенко, Ляшко и Порошенко
В случае проведения президентских выборов на Украине во второй половине мая первую тройку составили бы лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, лидер Радикальной партии Олег Ляшко и нынешний глава государства Петр…