Иван Мюллер принес Chevrolet дубль на британском этапе WTCC

Иван Мюллер принес Chevrolet дубль на британском этапе WTCCДействующий чемпион кузовной серии WTCC Иван Мюллер на Chevrolet Cruze выиграл обе гонки седьмого этапа сезона в Великобритании. После победы в утреннем заезде француз был вынужден начинать вторую гонку с десятого места на стартовой решетке.

Роб Хафф снова показал лучшее время на второй тренировке в рамках британского этапа WTCC. Отметим, что вторые свободные заезды прошли на мокрой трассе.

Действующий чемпион мира француз Иван Мюллер стал победителем тренировки на трассе Донингтон Парк в рамках 7-го этапа FIA WTCC, выиграв борьбу у Роберта Дальгрена на Volvo. В первые минуты швейцарец Ален Меню установил промежуточный результат, проехав круг за 1.38,725.

«КАМАЗы» сделали дубль на четвертом этапе «Дакара»
Российский экипаж Айрата Мардеева («КАМАЗ-мастер») стал победителем четвертого этапа ралли-марафона «Дакар» в классе грузовиков.

Автоновости
В России стартуют продажи седана Peugeot 508 Автомобиль Peugeot 508 появится в продаже в России 1 февраля 2012 года. Эта машина приходит на смену сразу двум моделям: Peugeot 407 и 607. Автомобиль предлагается с двумя типами кузовов: седан (длиной 4,79 м) и универсал (длиной 4,81 м). Колесная база модели на 9,2 см длиннее, чем у Peugeot 407. Внешний облик Peugeot 508 воплощает последние стилистические решения автокомпании.

Радионова и Туктамышева выступят на пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию
МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Российские фигуристки Елена Радионова и Елизавета Туктамышева выступят на пятом этапе серии Гран-при в Китае, который пройдет 18-20 ноября в Пекине, в женском одиночном разряде.

Шипулин открыл счет медалям на пятом этапе Кубка мира
Российский биатлонист Антон Шипулин завоевал первую награду в календарном году, став бронзовым призером индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Баданина и Печёнкин победили в спринте на втором этапе КР по биатлону
В Чайковском стартовал второй этап Кубка России среди женщин. В спринте победу одержала Елена Баданина. Второе место заняла Надежда Ефремова. Третьей стала Ольга Шестерикова. Биатлон. Кубок России. Второй этап.