Аргентинцы вылетели с Кубка Америки

Аргентинцы вылетели с Кубка АмерикиГлавный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес спокойно отреагировал на победу своей команды в четвертьфинале Кубка Америки над хозяевами турнира аргентинцами в серии пенальти.

Главный тренер сборной Аргентины Серхио Батиста был очень расстроен после четвертьфинального матча Кубка Америки с национальной командой Уругвая, передает ESPN. Основное время матча завершилось ничьей со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти «альбиселесте» уступила сопернику.

Фавориты пар Аргентина и Колумбия уступили соответственно Уругваю и Перу. Уругвай одолел хозяев турнира аргентинцев по пенальти, после того как основное и дополнительное время матча закончилось вничью 1:1. На гол уругвайца Диего Переса ответил нападающий аргентинцев Гонсало Игуаин, а в серии пенальти решающую ошибку допустил Карлос Тевес.

"Гол рукой" в матче с Перу сенсационно выбил Бразилию из розыгрыша Кубка Америки-2016 (ВИДЕО)
Многие посчитали, что забивший мяч перуанец сделал это рукой.

Сборная Аргентины сыграет с Чили в финале Кубка Америки по футболу-2015
Между тем Перу во второй раз подряд завоевали бронзовые медали турнира.

Месси устроил демарш после матча Кубка Америки с Парагваем
Лидер сборной Аргентины Лионель Месси преподнес неприятный сюрприз организаторам Кубка Америки, когда после стартового матча своей команды со сборной Парагвая (2:2) отказался получить приз лучшему футболисту встречи.

УЕФА одобрил идею матча между победителями Кубка Америки и Евро-2016
УЕФА принял идею провести матч между победителями Кубка Америки и чемпионата Европы нынешнего года. Об этом в «Твиттере» сообщил президент конфедерации южноамериканского футбола (КОНМЕБОЛ) Алехандро Домингес.

Стали известны все полуфиналисты Кубка Америки
Определились все участники 1/2 финала Кубка Америки по футболу, который проходит в США. В четверку сильнейших смогли пробиться сборные сборные США, Колумбии, Чили и Аргентины.