«Реал» разгромил «Лос-Анджелес Гэлакси»

Проведя сбор в Лос-Анджелесе, «Реал» в первом матче турне сыграл как раз с местной командой, где выступает бывший футболист мадридцев и сборной Англии Дэвид Бекхэм, проведший за «королевский клуб» четыре сезона.

В начале второго тайма Роналду и Бензема и вовсе довели счет до неприличного. Лишь на 68-й минуте встречи Кристман забил гол престижа, размочив счет.

Бывший хавбек «сливочных» Дэвид Бэкхем вышел в стартовой составе хозяев с капитанской повязкой и отыграл в этом поединке 61 минуту. Следующую товарищескую встречу подопечные Моуринью проведут в четверг рано утром по московскому времени.

Дэвид Бекхэм подписал новый контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси»
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм подписал новый двухлетний контракт с американским клубом «Лос-Анджелес Гэлакси», сообщает Reuters в четверг, 19 января. Финансовые условия контракта пока не разглашаются.

Эшли Коул может перебраться в «Лос-Анджелес Гэлакси»
Калифорнийская команда нуждается в срочном усилении. Эшли Коул не попадает в основной состав «Ромы» с марта, а посему 34-летний футболист задумался о смене команды.

Джеррард определился с номером в «Лос-Анджелес Гэлакси»
Руководство «Лос-Анджелес Гэлакси» сообщило о том, что полузащитник Стивен Джеррард будет выступать за клуб под номером 8. Болельщики команды уже имеют возможность сделать предварительный заказ на приобретение футболок Джеррарда…

Футболист «Лос-Анджелес Гэлакси» отпраздновал гол, выпив стакан пива
Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Алан Гордон отличился в матче с «Торонто» (3:0). На 90-й минуте футболист поразил ворота соперника и отправился праздновать гол к болельщикам.

Дэвид Бэкхем стал чемпионом MLS в составе "Лос-Анджелес Гэлакси"
После перехода перед началом сезона Робби Кина, состав «Лос-Анджелеса» стал самым «звездным» и дорогостоящим в чемпионате. В итоге на своем поле команда в этом сезоне не потерпела ни одного поражения, а на финальную игру собралось более 30 тысяч зрителей.