"Шахтер" обыграл "Металлург" в матче чемпионата Украины по футболу

'Шахтер' обыграл 'Металлург' в матче чемпионата Украины по футболуВ матче 2-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» в гостях обыграло «Александрию» со счетом 3:1. Дублем в составе победителей отметился нигерийский легионер Айдея Браун (55-я и 80-я минуты), еще один мяч на свой счет записал форвард Андрей Ярмоленко (54).

Новичок киевского «Динамо» Браун Идейе в дебютном матче за бело-голубых забил два гола, принеся своему клубу победу над «Александрией». В чемпионате Украины продолжают удивлять новички.

Действующие чемпионы Украины футболисты донецкого «Шахтера» одержали победу над земляками из «Металлурга» в матче второго тура украинской премьер-лиги. Встреча прошла в субботу на стадионе «Металлург» и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Счет в матче на 2-й добавленной минуте первого тайма открыл капитан «горняков» Дарио Срна, а на 64-й минуте бразильский полузащитник Виллиан удвоил преимущество «Шахтера».

"Шахтер" разгромил "Арсенал" в матче чемпионата Украины по футболу
В стартовом матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу донецкий «Шахтер» добился крупной победы над «Арсеналом» с «сухим» счетом 5:0. Об этом сообщает championat.com. Уже на 13-й минуте матча Срна воспользовался точной передачей Виллиана и хлестким ударом без шансов для голкипера «Арсенала» Погорелого отправил мяч в сетку ворот «канониров».

«Ильичевец» и «Черноморец» сыграли вничью в матче чемпионата Украины
Мариупольский «Ильичевец» сыграл вничью с одесским «Черноморцем» в матче чемпионата Украины по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:3. Украина. Премьер-лига. 2-й тур.

"Шахтер" разгромил "Кривбасс" в матче чемпионата Украины по футболу
Борьба за первое место обещает вновь быть очень серьезной, ведь в нынешнем сезоне в противостояние «Динамо» и «Шахтера» пытается вмешаться и «Металлист». В заключительном матче осенней-зимней части первенства Украины в Кривом Роге встречались главное открытие чемпионата «Кривбасс» и «Шахтер».

«Спартак» обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу
Единственный гол матча записал на свой счет Квинси Промес на 27-й минуте.

«Зенит» обыграл «Оренбург» в матче чемпионата России по футболу
Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над «Оренбургом» в матче 11-го тура российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».