Полона Херцог вышла в финал турнира в Палермо

Чемпионка домашнего турнира в Палермо 2009 года итальянская теннисистка Флавия Пеннетта не смогла выйти в финал XXIV SNAI OPEN — Internazionali Femminili Di Palermo-2011, призовой фонд которого составляет $220,000.

Первой в решающий матч пробилась испанка Анабель Медина Гарригес, которая разобралась с чешкой Петрой Четковской. Второй финалисткой стала словенка Полона Херцог, которая неожиданно легко переиграла первую сеяную Флавию Пеннетту.

Сегодня, 15 июля, в Палермо (Италия) на турнире WTA XXIV SNAI Open — Internazionali Femminili di Tennis di Palermo на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $220,000 проходят четвертьфинальные матчи.

Вихлянцева вышла в 1/2 финала турнира в Лиможе
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла в полуфинал турнира во французском Лиможе, призовой фонд которого составляет 115 тысяч долларов.

Немка Кербер вышла в финал Итогового турнира WTA
Немка Ангелик Кербер вышла в финал Итогового турнира Женской теннисной ассоциации, который проходит в Сингапуре.

Дадашева вышла в 1/8 финала турнира ОИ по вольной борьбе
Россиянка Милана Дадашева вышла в 1/8 финала олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 48 кг. В первом раунде Дадашева победила представительницу КНДР Ким Хен Ген.

Макарова и Веснина вышли в 1/8 финала парного турнира на ОИ
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в 1/8 финала олимпийского турнира в парном разряде. В стартовом раунде они обыграли сестер Анастасию и Арину Родионовых из Австралии.

Вдовина вышла в финал олимпийского турнира по стрельбе
Россиянка Дарья Вдовина вышла в финал олимпийского турнира по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.